Отзыв о компании ООО Кашкан Логистик
Добавлен: 17:38 18.02.2015

Регионы работы: Днепропетровск, Кременчуг, Киев
Телефоны: 0675454284

Описание деятельности:  Дистрибьютор Оболони

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Пора разобраться с треугольником Логинов-Штурма-Таиров. Зажравшиеся морды, не выполняют своих непосредственных обязанностей.Одно знают - лишнее пиво со склада вывозить. Водителям умышленно недогружают и вешают на зарплату. Получается, что работешь на их поездки 2 раза в год регулярно на Мальдивы. Бывший вор-рецидивист Штурма командует парадом. Своим отношением к подчиненным людей доводят до Игрени. За время существования фирмы поменяли полную общую тетрадь фамилий только водителей (можно посмотреть у Ларисы Андреевны) - около 300 человек. Торговых тоже меняют регулярно. Грузчики и комплектовщики - свой костяк работает, а остальных проганяют без зарплат регулярно. По любой мелочи - штраф, который идет Штурме в карман. За ремонт и покраску машин (каждый понедельник) ни копейки не платят. Руководство на работе появляется когда захочет. В общем - все плохо!

# прогульщик2015-03-15 22:19:11
В нашей компании директор обещает пак пива за выезд 1 января 2014 - развозить по АТБ продукцию (выезжало 3 машины), а потом улыбается и говорит- я пошутил, ребята, смешной получается наш босс.
# Масанский2015-03-15 01:35:11
Запомни, аноним, все возвращается бумерангом, и тех людей, которых ты, "НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК", обокрал, обманул, не заплатил им заработанные деньги, очень скоро будешь часто вспоминать. А твое, совсем недавно разбитое, кредитное авто покажется детским лепетом. Учись общаться с людьми, ума не хватает делать по жизни выводы. Скоро найдут и на тебя управу компетентные органы.
# аноним2015-03-11 18:47:49
что, массанский .. засцал подписаться собой?
# аноним2015-02-18 17:51:50
Все так и есть.Таким руководителям позор .Ведут себя нагло ,на просьбы разобраться с вором Штурмой Г.не реагируют.