Отзыв о компании ООО "Уралэлектрострой"
Добавлен: 16:15 18.02.2015
Другие названия: Проектный институт Тульского филиала ООО "Уралэлектрострой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ues-company.ru
Эл. почта: ues001@mail.ru
Регионы работы: Оренбург, Тула
Телефоны: 8 (3532) 43-02-60

Описание деятельности:  Строительство и проектирование объектов электроэнергетики

Никнейм: Джон Са́ймон Ричи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

квалифицированные, спокойные, мягкие люди, способные, очевидно, и дальше терпеть проволочки с выплатой з.п. и отсутствием действительной информации из т.н. "квалифицированных" уполномоченных источников о сроках её выплаты.

0.По состоянию на 14.00 18 февраля 2015 мы еще не получили ни копейки за январь, последний раз зачисление з.п. было 30 января, то есть более 15 дней назад, т.е. по идее уже должна быть компенсация за дни задержки, а квитки скорее всего опять придут "чистые", без долгов перед работниками.
1.Уважаемые господа-управленцы из Оренбурга, хватит иметь нас - поимейте совесть, у нас не сдельная з.п. не надо прекрываться тем, что "мы, якобы, ничего не заработали" - зачем тогда надо было нас "покупать", да еще в таком количестве?
2.ощущение, что у коллектива бывшего ТЭСП вырабатывают устойчивую привычку получать з.п. не 2 раза в месяц в оговоренные дни, а тогда, когда это угодно управлению в головном офисе (г. Оренбург)
3.сотрудники Тульского филиала, при всех их положительных сторонах, почему-то молчат (возможно их все устраивает, но вероятнее всего это просто чуство страха у пенсионного контенгента и у тех, кто "погряз" в кредитах и ипотеках"
4.пока продолжаю работать только из-за нормальных отношений с коллегами и нежаланию бросать начатые работы на пол-пути

# Валерий2015-06-15 09:40:39
продолжайте херачить в том же духе, рабы.