Отзыв о компании ООО Кашкан Логистик
Добавлен: 15:43 18.02.2015

Регионы работы: Днепропетровск, Кременчуг, Киев
Телефоны: 0675454284

Описание деятельности:  Дистрибьютор Оболони

Никнейм: Геннадий Масанский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2014

нет задержек зарплат

После испытательного срока за который деньги оседают в карманах руководства , ( через зав. склада, который выдает наличку ) ,сразу дают подписывать акт ,что работать будеш 4 дня в неделю по 4 часа ,этим идет скрытие налогов . На карточку перечисляют минимум 1200-1350 гривен в зависимости от сезона.Летом люди поставлены на поток: пройдя испытательный срок, уступают место вновь прибывшим, не получив за это ни гроша.Работать летом приходится минимум по 14-16 часов в сутки 6 дней в неделю .Загрузка пива в машину происходит ночью неоформленными, зачастую, студентами ,которые часто недогружают товар.Недостачу всю вешают на водителя ,по этим вопросам посмотреть по камерам некому.Служба безопастности вооще не реагирует .Проработав больше всех остальных (3,5 года) в этой компании, могу уверенно сказать: "Наглость, неуважение, пренебрежение людьми и лицемерие" - их девиз. Директор дал указание освежить кадры, а меня постоянными ночными недогрузами изживали с фирмы, доведя меня до инфаркта.-миокардо. Вынудив меня уволиться, при этом обещали дать пособие в размере двух минимальных зарплат, не дали ни копейки!!! Благодаря руководству этой фирмы поставлен крест на моей водительской карьере (инвалид 3 группы). Спасибо вам огромное!!! За свой 30-летний стаж хуже места не встречал. За обманутых людей Штурма Г. скоро прийдется ответить!!!

# Прогульщик2015-03-16 06:23:30
Согласен представляться не своим именем это подло.От такого человека можно ожидать все что угодно.Обратите внимания этот нелюдь писал 11.03.15 в15.41Компанець был в это время за баранкой.Скорей всего это дырявый работодатель сидя в своем кабинете ковыряясь в носу.Он и штат подбирает себе подобных.
# Геннадий2015-03-15 20:58:51
Обиженный и опущенный будешь ты - кто представился Сашком Компанцом. Он такого не напишет, так как его уволили, обвинив в воровстве, а как разобрались, даже не соизволил Логинов извиниться. Я бы на месте Компанца подал бы в суд на Логинова за наговор. Я уверен, что писал Штурма - "нехороший человек".
# Олександр Компанець2015-03-15 20:39:15
Прошу меня В Компании Кашкан-Логистик не трогать и не прикрываться моим Именем и не провоцыровать Свои игры играйте без меня и мне не интересно что в этой компании происходит. Скажу одно что утечка кадров есть и не уважение к Водетелям-Экспидиторам они у них все воры
# Александр Компанец2015-03-11 18:41:32
Одним словом - обиженный !!!
# Аноним2015-02-21 19:59:03
Согласен со всем. По-моему этот водитель был всегда на стороне руководства, даже, когда хотели бастовать, он отговаривал и переубеждал. Дозащищался! А вообще написана вся правда.