Отзыв о компании ооо социальный ломбард
Добавлен: 08:50 18.02.2015

Регионы работы: Москва, Оренбург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

работа день и ночь

Обманывать клиентов, интересно этому специально обучают, или же эта система поощряет закрывать свои ошибки обманом клиентов. Мне допустим в парили не мою комплектацию фотоаппарата, к сожалению обнаружил я это только второй раз воспользовавшись этим "зАМЕЧАТЕЛЬНЫМ" ломбардом. А руководитель ломбардов госпожа Жигалова Галина первая мафиозница.Сколь человеческих душ угробила эта уродина.И вот тут вопрос или мало этих уродов учат или сами выпутываются из ситуаций.

# аноним2015-02-18 13:15:01
Так Морев, Жигалова и Балдыков еще одну шарашку организовали ООО "Социальный займ первый". ООО Социальный ломбард исключили из реестра МФО, так они быстренько новую структуру организовывают бедненькие. Путин запретил ломбардам выдавать займ под бешеные проценты и прогонять через ломбарды материнский капитал. Нашли же выход - создали новую структуру. Теперь Жигалова сидит получает зарплату 150 000 рублей, еще подворовывает у Морева и Балдыков свою сотню тысяч имеет. Наживаются сволочи на людском горе.