Отзыв о компании РеалФоннекс
Добавлен: 02:07 18.02.2015
Сайт:  starnew.ru
Телефоны: +7 (495) 5050468 +74955858369

Описание деятельности:  Установок аудио и видео домофонов, изготовление копий домофонных ключей.

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Сочувствующие взгляды сотрудниц, выписывающих пропуск и понимающий охранник, которому отдается пропуск при выходе (респект и уважуха за человечность:))) Возможность увидеть в одном месте одновременно 10-15 умниц и красавиц)) подшучивающих над ситуацией лохотрона.

Компания "РеалФоннекс", занимающаяся установкой домофонов - лохотрон для соискателей. Офис 235 арендован в обшарпанном здании на Дубровке.
На вакансию "Помощник руководителя" пришли в одно время 15 человек. Кто-то ушел сразу, кто-то остался ждать приема в порядке живой очереди. Собеседование проводится по заполненной только что анкете с минимальными данными (нет графы об образовании), присланные резюме отсутствуют.
Молодой человек проводивший собеседование о компании и вакансии в ходе разговора ничего не рассказывает. Четко не представляет что спрашивать у соискателей, кроме вопросов об опыте работы в продажах и опыте работы с холодными звонками. На мой взгляд, набирают операторов на телефоне (продажи, обзвон, предложение услуг).
Впечатление отвратительное.
Не теряйте время, цените свои профессиональные навыки и ищите достойную работу.

# Ира2015-05-06 13:29:36
Спасибо, а то меня туда уже пригласили и сказали какую-то анкету заполнять у них на сайте. Знач я должна ввести туда все свои контактные данные, видимо, базу собирают из наших же данных соискателей. Не заполняйте никаких анкет и не пишите туда свою почту и телефоны, на всяк случай....О ужас!!!!
# Ксюша2015-03-11 13:13:22
спасибо за отзыв. полезно