Отзыв о компании ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
Добавлен: 01:30 18.02.2015
Другие названия: ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант"

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Gieve Yelen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработал 3 месяца в этой компании. Не знаю что за человек такой, который заработал 2 тысячи в месяц, ну это просто нереально. Он конечно очень дико утрировал. Первый месяц ты зарабатываешь мало, потому что всему учишься. Но я собственными глазами видел как люди зарабатывали во второй месяц, столько денег, сколько не зарабатывают многие за 3 месяца, имея стабильным окладом. Я думаю, что если у вас нету опыта или вы хотите получить хорошую профессию и научиться наконец что то делать, то это отличное место, для начала карьеры. Да для тех, кто хочет сидеть и ничего не делать это место не для них. Я, будучи не очень коммуникабельным человеком, начал не очень хорошо, но благодаря хорошему коллективу и учителю, который тебе всегда поможет, все таки научился зарабатывать. Да, и правда, люди в отделе тебе никогда не откажут в помощи, помогут тебе решить любую проблему на работе. Потому что, сами когда то прошли через это, да и просто потому что, фирма как правило набирает честных, открытых людей. Ушел я потому что, в условиях финансового кризиса, рабтать становится тяжело: цены растут, условия постоянно меняются, да и я, скорее не предназначен, для этого.
В любом случае, испытываю только самые теплые чувства к этой фирме и всем людям работющим в ней.

плюсы:
-для тех у кого нет опыта работы идеальный вариант:
не знаю не одного дела, которому можно научиться так быстро и стать профессионалом.
-зарабатывать можно неограниченное количество: все зависит от тебя, главное не лениться и через некоторое время, когда докажешь, что ты хороший работник, тебе откроются все двери.
-молодой дружный коллектив: как я уже говорил, все помогают друг другу каждый день, иначе не выжить.
-справедливое начальство (начаальники отделов): всегда пойдут на встречу, если у тебя будут проблемы на работе или в личной жизни.
-получение профессии: после работы в этой фирме для тебя открываются двери во многие другие сферы деятельности.

минусы:
- заработок в первый месяц работы, но если ты быстро учишься, то можешь и в первый месяц можешь получить хорошую ЗП
- если ты не умеешь уговаривать и разговаривать, тебе будет тяжело, но ты всегда можешь научиться этому у коллектива и учителя.

# Nobody2015-09-30 17:16:00
Плохо стараешься, Гужва.
# Андрюня=*2015-02-23 16:33:37
Ребята!вы и продавать не можете поэтому-отзыв прям чистый фальш)работники данной компании,понимаю что вечная текучка и нужны люди в отдел. Но такие " отзывы " еще больше отвернули