Отзыв о компании ЧОП Аквилон
Добавлен: 16:43 14.01.2011
Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Никнейм: Влад Горычев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Целиком согласен с Г.В., руководство вменяемые люди, а плохое написать да ещё анонимно это любой сможет. Ты подпишись и расскажи за что тебя выкинули. Я уже работаю 5 лет и за своё руководство любому морду начищу может кто хочет ответить за свой плохие слова ?

Всё хорошо, условия нормальные, да просто так никто не будет бабки платить, кому не нравится молчите и сидите дома.

# работяга2013-03-02 00:23:32
(Я уже работаю 5 лет и за своё руководство любому морду начищу может кто хочет ответить )----Ух какой крутой лембо-страж покоя и повелитель турникета!
# не конкурент2011-11-10 22:28:00
Ну что сказать... По личному опыту общения с людьми работающими во всевозможных ЧОПах...., нормальные мужики туда работать не идут, только те, которые больше ни куда не смогли устроиться, люди без какого либо образования, студенты и т.д. Получив удостоверение ЧОПавца у них сразу же складывается ошибочное мнение о том что они теперь "Универсальные солдаты" имеющие власть над простыми смертными... Одним словом... - что обижаться!?
# Гость2011-11-02 15:24:00
Следуя логике бездельников и лодырей, которые называются охранниками вот этот пост на -5.Что касается охраны... "оно" везде одиннаковое, если поняли сарказм.