Отзыв о компании БетонИнвест
Добавлен: 00:28 18.02.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

-! Ага! Щазззз.

Обратила внимание на то, что в вакансии о компании пишут - производство - мне интересно производство. Сайт отсутствует, номер стационарного телефона отсутствует. Находятся в той части здания, где митсубиши. Рекрутер вроде ничего, вроде адекватный, а вот главбушка! - это полный апломб! Эта Галина какая-то древняя, как мумия, по дикции слышно , дряхлая и пользуется вставными челюстями, декоративной косметикой размалёёёёвана, словно клоун, а по-своему поведению, точно он и есть - клоун! Видимо перед рекрутером выё*сбывается - цену набивает. Городила неимоверные глупости эта Галина-клоун-мумия, хоть в виде своей мимики, хоть в виде своих наиглупейших вопросов. Короче, дряхлина эта сама ни гугу, только пыль в глаза пускает. Расположены рабочие места в офисе-гадюшнике - крайне сомнительное место. Плюс на ресепшине - при входе на этаж сидит похожая старуха, тоже размалёванная и обвешенная всяким бусами. Наверно подружка той Галины - одна старуха других старух привела, чтобы гадюшник покомфортнее был. Организация чёрная. Шла туда с сомнением однозначным, но было по пути и дыру во времени заполнила, и правильность навыков отбора вакансий подтвердила, любопытство удовлетворила - знаю, что там автодилеры только, а тут это всплывает, надо ж глянуть. Итог истории таков, что кривляния этой мумии оборвала своим "До свидания".

# Инкогнито2015-02-18 00:38:14
Кстати! Рекрутер Илья Владимирович ни слова о компашки не сказал! - серъёзный сигнал, друзья! Будьте бдительны и к аферистам НЕ трудоустраивайтесь. И ещё, про аферистов, та старуха-клоун Галина, которая за главбушку, умудрилась за столь короткий псевдо-диалог со мной несколько раз произнести слово "воровать" в значении том, что её кредо в жизни воровать по-возможности.