Отзыв о компании ООО "Селеброс", Краснодар
Сайт:  selebros.ru
Эл. почта: ООО "Селеброс", Краснодар
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-07-78

Описание деятельности:  Предлагает широкий асортимент товаров и услуг 1 бумаги ,газетной,офисной,мелованной 2 бумажно-беловых товаров 3 канцелярских товаров 4 переплетной техники unibind и расходных матерьялов к ней 5 офисной мебели ,сейфы,офисные стелажи 6 складское оборудование 7 хозяйственных товаров 8 автоматизированных систем упровления 9 офисной оргтехники,картриджей и расходных матерьялов 10 програмного обеспечения 11 пожарного оборудования 12 адвокадская помощь предпринемателям и юридическим лицам 13 юридические услуги и сопровождение предпринемательской деятельности 14 внедрение и сопровождение “1с Предприятие” 15 защита информации 16 компьютнрная графика и дизайн 17 обслужевание компьютерных сетей ,администрирование ,системная интеграция 18 создание сайтов,размещение в интернете на собственных серверах 19 продвижение сайтов <i>Директор:</i> Серебрякова Светлана Анатольевна

Никнейм: Стрелок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

откуда им взяться

понты, понты, понты

# Екатерина2011-12-20 20:58:02
Киньте мне договор подряда муж сейчас увольняется будем с ними судиться потеряли договор сказали отправляйте заказное письмо и т д