Отзыв о компании ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО
Добавлен: 23:12 17.02.2015
Другие названия: таньшин

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Все очень приветливые и сомнительно дружелюбные

Очень долго искал какие-то отзывы на эту компанию, т.к сразу стал сомневаться насчет нее. Пришла смс, мол я подхожу по резюме, хотя вакансия относится непосредственно к продажам, а резюме я оставлял на Инженера-Монтажника, позвонил в офис, там мне толком ничего рассказать так и не смогли, пришел в офис, было очень много людей, что опять же странно (да и вообще, кризис, у всех сокращения а они расширяются предлагая удобный график и приличную зарплату). Далее я естественно подхожу и естественно все в шоколаде. Начал рыть глубже, в названии указано что это мол Тньшень или как-то так, но по факту это кампания Тяньши, которая уже давно имеет дурную славу
Вот ссылка с кучей отзывов на нее. Не в коем случае не идите туда и не траттье время!
orabote.biz

# Юлия2015-10-24 18:33:00
Спасибо за предупреждение. Я с этой компанией еще в Севастополе сталкивалась, так уже насточертели просто слов нет. Объявления размещают на различные вакансии, при звонке приглашают на собеседование но название компании и чем занимаются не говорят. Я была на двух лекциях и мне этого было достаточно чтобы понять что к чему. В наше время при наличии интернета можно избежать встречи с мошенниками.
# Ирина2015-09-22 19:13:00
Спасибо за инфу.
# Елена2015-09-13 20:08:00
Да, полностью согласна с Кириллом. Раньше они размещались рядом с метро Гостиный двор, теперь перебазировались на Технологический институт.
# Аноним2015-07-22 18:50:00
ИП Фролова...Фролова Олеся Александровна +79650076226, м. Балтийская Наб. Обводного канала 193 БЦ "Циолковский". Тяньши, бады. Спасибо что не пошла.
# Ирина2015-05-08 21:02:00
Мне тоже позвонили..только теперь они называются ИП Фролова...не пойду!Спасибо за отзывы! их телефон +79650076226
# Юля2015-05-04 21:09:25
Мне недавно позвонили и пригласили на собеседование на тот же адрес. Когда спросила, что за организация, то произнесли, что то невнятное. Смогла различить только ИП Семенюк. Решила проверить и посмотреть в интернете отзывы. А тут...!!!! Спасибо Вам!!! Не то пошла бы и только время потеряла бы. Жаль, что такими ИП не занимаются правоохранительные органы!
# Г.А,2015-04-10 23:00:16
СПАСИБО! Интернету и ВАМ добрые люди!
# Галина2015-04-10 22:57:35
Спасибо Вам за информацию. Сегодня и мне звонили. Не пойду!
# Нина2015-04-08 19:21:26
Спасибо Вам Добрые Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Юлия2015-04-04 21:24:16
Мне пришло две смски в разное время, я удивилась что мне не смогли сказать на каком сайте нашли мое резюме. На вопрос как называется компания, услышала полный бред, что я могу не искать название в интернете. что оно в стадии разработки. А ИП Семенюк это временное название. Люди это лохотрон!!!!! Когда приглашают на собеседование, нормальные компании как минимум говорят название компании.
# Кирилл2015-04-03 17:50:13
Спасибо за информацию. Сегодня и мне звонили.
# Владимир2015-04-01 22:25:33
Спасибо за информацию, приглашают на собеседование в офис 10 к Семенюк Юлии Александровне. Теперь понятно кто это.
# Сергей2015-03-29 16:28:58
Собирают обсолютно разных соискателей и расказывают как хорошо иметь много денег организовав сетевой бизнес(пирамиду)
# Галина2015-03-12 12:43:33
Хотела пойти на собеседование, но были большие сомнения, что большая з.п. и не нужен опыт работы, а после такого отзыва желание отпало. Спасибо
# Настас2015-03-04 19:55:22
спасибо за отзыв! иначе бы я пошла туда...
этот тяншин или как там его звонит почти каждый день с разных номеров и разных адресов. разные названия и имена! ЛОХОТРОН!!!