Отзыв о компании миладенежка
Сайт:  miladenegka.ru
Регионы работы: Казань, Тольятти
Телефоны: 88001001769

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов населению

Никнейм: Kavill (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Тихий маленький офис.

1. Компания экономит просто на всём ! Доходит до абсурда, что даже канцелярию приносили из дома, так как у них ручки,линейки и карандаши чуть ли не по одной штуке на 2 стола одновременно . Постоянно просят что то сделать в нерабочее время и никак это не оплачивают и не вознаграждают . Было несколько штрафов, которые я официально просила начальство обосновать в прямом письме, на что ответа так и не получила. Последнюю зп после увольнения пришлось выбивать через юриста . 2. Когда приходила в данную компанию, у меня уже был большой опыт работы в банке в должности старшего специалиста, мне сразу пообещали быстрый карьерный рост до старшего специалиста так как открываются новые офисы и они требуются. За пол года работы, подавала заявку на старшего специалиста как минимум 4 раза, ноль внимания .

# Светлана2015-02-19 06:26:41
Поддерживаю мнение абсолютно во всём . Экономят и в правду на всем, в особенности на сотрудниках, финансовый специалист выполняет работу и свою и уборщицы и оператора колл-центра и специалиста центра снабжения, естественно бесплатно конечно же . Но больше всего взбесило отношение руководства к оформлению и приёму сотрудников, вроде свиду серьёзная организация , финансовой деятельностью занимается, казалось бы там с документами всё строго должно быть . Ага... Я была в шоке уже после первой недели устройства туда . Изначально мне сказали еще на собеседовании, что у них ВСЁ официально . Фиг с ними с отчислениями в пенсиооный фонд, но оформление !!! Во первых мне мой экземпляр договора никто не собирался отдавать . Когда я договор подписала, оба экземпляра забрали под предлогом- директор подпишет , печать проставит и Ваш экземпляр вам вышлют . Три месяца я покорно ждала, периодически спрашивая где же мой договор, на что каждый раз слушала какую то чушь - то директор в отпуске, то он забрлел, то он в командировке, то договор до офиса не дошел , просто идиотизм . Но что самое поразительное - я три месяца писала начальству, чтобы они забрали у меня мою трудовую ))))) Они в ответ - потом, потом, ну отдай кому нибудь там в офисе у себя, потом как нибудь заберём . Я была просто в а**уе от таких ответов, честно . В общем, ШАРАШКИНА КОНТОРА В ЧИСТОМ ВИДЕ ! Обходите эту компашку стороной ! я бы вообще хотела посмотреть, что там за руководство такое сидит чудное и как у них дела с налоговой обстоят .