Отзыв о компании страховой магазин эксперт
Добавлен: 14:26 14.01.2011

Описание деятельности:  брокерская страховая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Коллектив нормальный, но это уже от самих людей зависит. Есть и истеричные... Работа в офисе, недорогие, но вкусные обеды. Зарплата зависет практически только от тебя. Корпоративы.
На счет те отзывов, кто кричит про штрафы и мелкие з/п - не надо ляля. Если ты выполнил план, то тебе и з/п достойная, если не выполнил, то ну что ж поделаешь. На счет суббот... Блин, да почему они не оплачиваемые то? Они входят в ваш рабочий график. Они были бы не оплачиваемыми в том случае, если бы вы работали строго 5/2, а тут ПОЛОЖЕННО 2 субботы в месяц отработать. И еще - если вы не можете дотянуть план, не надо ссылаться на фирму, а вы не думали, что вам это просто не дано? Кстати, это не удивительно, ведь многие простейшие слова не могут написать без ошибки, что уж говорить о работоспособности.

Задержка в выплате з/п, притом очень большая. Как официальной, так и черной. Из-за этого не видишь тех денег, которых сам зарабатываешь - раздаешь долги после невыплаты з/п два месяца...
За мой опыт это произошло после их отмечания 10летия фирмы. Оно было феерическим, но с тех пор нет стабильности в з/п.

# Катя2014-06-10 02:01:32
Уважаемый Аноним, если вы работаете по 8 часов 5 дней в неделю, то о ни о каких субботах речи быть не может. Трудовой кодекс почитайте. Выход в субботу носит абсолютно добровольный характер, заставить вас никто не может. А если вы никогда не читали ТК то это ваши проблемы и радость для работодателя поскольку работодатель таким как вы сверхурочные не оплачивает, а просто врёт, что работа по субботам это ваш график. Да, можно работать, но в таком случае в будни вы работаете по 7 часов 12 минут.
# Владимир2013-01-10 11:14:03
Все верно написано.
Самое плохое - это выплпта з/п.
Знаю, что практически все нормальные специалисты ушли из Эксперта. Даже те кто проработал больше 5-6 лет.