Отзыв о компании ЧОП Аквилон
Добавлен: 12:21 14.01.2011
Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Никнейм: Владимир Глебов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

работаю давно, никаких проблем, Савельев В.А. уважаемый человек, мастер спорта по рукопашному бою, много ребят работает давно, могу дать их телефоны, мой телефон 89645634025 Глебов Вова. Одно могу сказать: работать надо а не ваньку валять и водочку пить на работе. Всем привет.

отрицатьльные стороны есть в любой компании. не ошибается тот кто на работает, а анонимки рассылают надоедливые плохие работники. И ещё: кто нибудь говорил Савельеву плохое в глаза? Посмотрел бы я на этого героя.

# Гость2014-12-09 23:13:27
Рукопашник из Кидаловской конторы,Очень Хитрый и Расчётливый человек в свою сторону
# Гость2014-12-09 18:06:35
Хорошие работники,катаются по всей Москве и подмосковью,каждый день новое место работы,лишь только чтобы начальник ему сказал ты молодец и супер герой.Кидалово полное в этом ЧОПЕ.
# Дмитрий2011-12-20 13:19:00
Вы пишете о человеке на кидок работника которого еще не попадали и надеюсь не попадете. То, что он рукопашник - не говорит о том, что начальника надо уважать. После трех месяцев непрерывной вахты и последующего кидка охранника не только на деньги, но и невозврат документов не вижу за что возможно уважать его. Ладно бы я забивал на службу или бухал - было бы еще понятно. Всей душой презираю этого работодателя!