Отзыв о компании Бевард
Добавлен: 16:34 17.02.2015

Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8 495 505 63 41

Описание деятельности:  продажи систем видеонаблюдения

Никнейм: алексей иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Январь 2015

устроился на склад обещали один месяц получаешь 22 500 потом 28 000 я все 3 месяца получал не больше 22 000 якобы меня оштрафовали за то что я уронил товар а клиент сказал что товар в нерабочем состоянии иза это меня оштрафовали на 6 тыс руб потом оставшиеся 7 месяцев я получал небольше 25000 всегда за што нибудь штрафуют видимо у фирмы есть какоето каличество брака каторое она пытаеться компенсировать за счет работников

# Петриковская Наталья2015-03-10 18:39:30
Добрый день. В нашей компании никогда не работал сотрудник Иванов Алексей. Наши грузчики работают в течение длительного срока, что редкость для этой профессии. Люди работают от года и больше, более того, наши грузчики увольняются по причинам не зависящим от обеих сторон, и при этом есть прецеденты , что бывшие сотрудники возвращаются работать повторно и это о многом говорит. И длительный стаж работы в нашей компании таких рабочих свидетельствует о том, что их не штрафуют , и компания выполняет свои обязательства. А вы Борис (по понятным причинам вы изменили имя), проработали у нас 2 месяца и при этом один из них вы отсутствовали без уважительной причины, и разыскали мы вас только через вашу маму – сами вы на связь так и не вышли. При этом, компания пошла вам на встречу и уволила вас не за прогул, а по собственному желанию, несмотря на то, что документов об отсутствии по уважительной причине вы не предоставили. Соответственно, все, что вами написано про семь месяцев, про штрафы – эта информация недостоверная.