Отзыв о компании ООО"Истра Профиль"
Добавлен: 15:41 17.02.2015
Другие названия: ООО"ИстраСтрой" , ООО"Прмторг", "Метиз" , "СПб Профиль"
Сайт:  istraprofil.ru

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания

Никнейм: Роза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не нашла ничего положительного

Работала в данной компании полгода. Если кто думает туда идти, настоятельно говорю НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! это чистой воды МОШЕННИКИ !!! нанимают персонал для получения кредитов, а потом увольняют. ЗП поначалу платят частями, а потом вовсе и не платят. Если же вы попали в этот улей, требуйте договор и официального оформления!
В данной компании работают такие люди, как - Майданич Михаил Игоревич (который мнит из себя важного и крутого чела, а когда пошли судебные разбирательства,начал бегать от всех. Подлый трус, короче! Только на словах мы крутые ,оказывается.))) Виноградов Дмитрий, его собачонка. Еще одна собачонка _Масалев Дмитрий, Маркин Роман, Антонина Борисовна - совсем непонятная женщина, который несет непонятно что всегда и везде. Ну и так далее.))там их немного. но компаний там несколько , которые действуют сообща. Друзья, будьте бдительны! Я, и еще несколько менеджеров по продажам , начали с ними судится и скоро будет конец этому.
Вот список компаний , которые тоже кидают - Истра Строй, Промторг, СПб Профиль, Еврометиз и т.д. и т.п. В крайнем случае , если слышите имена Майданич Михаил Игоревич , Маковецкая Антонина Борисовна и Виноградов Дмитрий - опомнитесь и подумайте для начала.
На данный момент поменяли адрес своего местонахождения, бегают от нас)))) Барклай плаза - вот там обитают они.

# Полина2015-11-03 13:32:00
Мне крайне необходимо связаться с Вами в связи с работой с этими людьми
# Катерина2015-10-19 19:46:00
Да уж.. Как это знакомо...
Даже судилась с этой "конторой" из-за не выплаченной зарплаты. 1,5 года по судам бегала. Они бегали от суда и переводили суды по месту регистрации компании, меняя постоянно это самое место регистрации.
Работала там недолго, и уже достаточно давно, года 4 назад.
Кстати, будьте готовы что Вы, как текущие сотрудники, будете бегать к следователю на допросы о деятельности компании. Димочку, который Виноградов, ждет учесть бывших друзей Майданича: Гатина Андрея и Харука Юрия. Сидят оба, с легкой руки Майданича, за мошейнические действия. С учетом того, то на данный момент всплыли новые обстоятельства их "честной" работы - пошли новые повестки (с каждым новым возобновлением дела обновляются показания). И это длиться уже 4 года...
Еще имена из данной компании:
Широкова Дарья (гражданская жена Майданича, учредитель ряда его компаний). Есенина Елизавета Яковлевна (теща Майданича, учредитель ряда его компаний).
# Алла2015-08-20 12:57:00
Спасибо за отзыв! Не буду откликаться на их вакансию.
# Соискатель2015-07-30 18:14:00
спасибо за отзыв! они сейчас как раз ищут чела на кредиты..хоть время сэкономила..)))
# Елена2015-07-28 01:27:00
подтверждаю, все что написал выше бывший сотрудник - истинная правда!!
этот фирмы однодневки. Как получат кредит - на данный момент 80 млн.р. по поддельным отчетам СПБПрофиль, сразу меня Майданич убрал не заплатив за июль 2015 порядка 100 000,00р. К ним в 2015 году добавились: ПромТорг, ИстраПрофиль, Бадем, МСТрейд, ИнтерТорг, ПромТоргКалининград, Полимер, ПолимерКалиниград, КиберИнфоКом,Торенком, НовыеПродукты, ДевайСпрод и открываются новые - делают за % уменьшение НДС своим клентам и вывадят деньги из РФ за рубеж, поэтому каждая фирма иметт 5-7 р/счетов, которые фин.мониторинг бангов закрывает регулярно каждые 2-3 месяца и сыпле тзапросами, на которые фирмы не могут дать вразумительного ответа.