Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Ответ на предыдущий отзыв. Если так можно сказать - подстрочный ответ. :)

>>> Собеседование проводили 2 малолетки. Одна начальник отдела вторая специалист по персоналу. Обе Маши. Та которая начальник вольяжно представилась Мери.

Зачем вы употребляете слова, значения которых не понимаете. Что, по Вашему означает вОльяжно? К тому-же Вы очевидно имели ввиду "вальяжно". Ну так это даже пишется по другому.
А насчёт, уж простите, что вынужден повторить жаргон - "малолеток", думаю, что это скорее комплимент. Значит девушки хорошо и свежо выглядят. Такое обычно приятно.

>> Хотя по виду деревенскя Маруся.

Мэри - изящная, обаятельная и элегантная девушка. Но у Вас, очевидно другие вкусы и ориентиры в жизни.

>> Собеседование не префесиональное.

Даже не буду, в этот раз, очень уже сильно, заострять внимание на Ваших орфографических ошибках. Каждому, опять-же - своё. Но критика без конкретики - "непрофессиональное собеседование", Вы должны понимать - рассматриваться не может.
От себя замечу, в компании Приват Трейд - один из лучших call центров в России. С большим штатом и выверенными методиками подбора и обучения сотрудников.
Около 100 человек, сотрудников call центра, успешно работают с клиентами по всей России и Беларуси. А это (уж поверьте) не просто так. И с не профессиональным подходом, подобное было-бы невозможно.

>> С умным видом задавали глупые вопросы.

Довольно любопытно было-бы услышать, что для Вас является - "глупыми вопросами"? О предыдущем месте работы? О навыках? Насколько мне известно, это стандартные вопросы на собеседовании.

>> Собеседование прошла началось обучение. Зверская малолетка по имени Катя

В начали сообщения Вы утверждали, что собеседование проводили "2 малолетки.. Обе Маши". Сейчас утверждаете, что "Зверская малолетка Катя". Так "Обе Маши"? Или все-же Катя. И Мэри?

>> рассказывала совершено не нужный для работы бред и заставляла этот бред учить.

Заставляла учить наизусть бред, с коварной целью потом поспрашивать, для своего удовольствия? Не допускали мысли, что просто так, в коммерческой сфере - ничего не бывает? Не приживается.

>> На следующий день опаздала на 10 минут на обучение из за того что сломала в дороге каблук и меня с позором выгнали с обучения даже не желаю слушать мои объяснения.

И снова орфографические ошибки. После столь частого их повторения, довольно странно звучат Ваши упрёки в сторону Мэри...
Сломали каблук и опоздали на 10 минут? Ещё, я знаю, бывает - "заснул в маршрутке", "сломался будильник" и много подобного. Проходили такие "поломки каблуков" - очень много раз. Ничего хорошего, почти никогда - не получается.

>> Не понимаю что я сделала.

Как не понимаете? Вы же сами написали - опоздание на первый рабочий день.

>> Никто не застрахован от такого... Видимо работают у них там роботы.

Никто не застрахован, но все остальные сотрудники call центра почему-то приходят вовремя. И это называется не "роботы", а самодисциплина и профессионализм.

>> Никому не советую туда идти. Непрофесианализм, ужсные услдовия, делетанты и три копейки зарплата!

Ещё раз позволю обратить Ваше внимание на то, что не профессионализм - это опоздание в первый рабочий день.
Насчёт ужасных условий и "три копейки зарплата" - это совсем уж явная ложь. Зачем же Вы согласились работать, если Вам не понравились условия труда, зарплата, социальный пакет?
Про поощрения сотрудников, Вы почему-то упомянули только "скидки на вещи...". Да, они есть. На весь ассортимент товаров, которые продаёт наша компания. Но совсем не сказали про компенсации расходов на обеды, подарки на день рождения и автобус от метро до места работы. Каблук Вы сломали, я так подозреваю, где-то задолго до посадки в автобус?

В учётом сказанного - удачи Вам на новом месте.

Мой адрес электронной почты (зашита от спама - вместо скобок, следует писать знак @

roman (скобки) kupivip.ru

Для некоторых, нацеленность на результат - это минус.

# Бусенька2013-08-05 00:06:55
Что за баталии никак понять не могу. Может быть автору отзыва так повезло только))) Роман тоже какой-то неадекват написал. Я работала в компании Приват Трейд в бухгалтерии одного из офисов и ничего столь ужасного сказать не могу. да работа не легкая, но зато зарплата и скидки для сотрудников на товары компании.
# Эльза2013-05-25 05:27:23
Я пока читала ваш отзыв задумалась, а действительно ли мы работали в одной и той же компании? Вы точно ООО Приват Трейд ни с кем не путаете? У меня было адекватное собеседование, перезвонили мне через 4 дня. рабочий график был для меня удобным, 2 выходных я выбирала сама. Зарплата тоже нормальная 20тыс. рублей. А где Роман откапал эти комментарии мне вообще не понятно.
# $&@2013-05-04 17:51:10
Ошибок в отзыве не меньше, чем в цитатах. Учи матчасть, жополиз!
# сотрудник компании2012-11-01 19:01:21
и где сейчас этот Роман... и КЦ уже в Смоленске
# Рафаелла)2012-03-01 14:26:12
Рома букашка который пытается вылизать зад приближенным и избранным в этой компании)))....жаль что такие слизняки поднимаются быстрее чем нормальные ребята..
# Клава2012-01-28 15:36:53
Роман, а уж сколько у вас ошибок, Боже мой) Не позорьтесь, лучше купите учебник русского языка - 5 класс)))
# galina2011-12-14 23:41:43
Роман, вы невежда. может тут тоже орфография, но видимо кроме ошибок в правописании в вашей жизни больше ничего не осталось. Хорошей вам грамотности. и поменьше встреч с вами.
# Катя2011-11-26 16:55:31
Роман, Ваш отзыв весьма... непрофессионален. Каждый имеет право на свое мнение, даже с кучей ошибок в нем.
# holdnv2011-11-07 10:32:03
Почему молодой человек пишет было бы с дефисом и считает себя грамотеем?))
# Саша2011-11-05 18:49:26
Компания норм, а вот условия для колл-цетра адские и все кто там работал со мной давно сбежали ,это чистая правда, не буду обсирать места не хватит , для студентов кому деваться некуда попрет и то не на долго а так там делать нечего ...и не надо пожалуйста мнимые сотрудники "купи вип" здесь прикрывать свою контору ...