Отзыв о компании Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный офис,деньги платят в срок,здесь с этим вроде строго.

Смешно читать хорошие отзывы,написанные по приказу директора (обратите внимания почти все в один день или с разницей в день))))даже не потрудились подумать об этом! Ростехэнерго это явный пример компании которая тонет,руководители странные, уволили без причины через 2 недели работы,просто потому что высказала свою точку зрения. Коллектив плохой,все чего то боятся,за глаза говорят гадости друг о друге.

# Сергей2015-11-03 09:05:00
Мы вроде ананимов из Москвы не нанимали. За точку зрения у нас не увольняют. Если только точка эта была выражена культурным образом и по делу. Ну а если точка зрения какие вы все Г... Так тебя наверное и послали подальше. Не понятно из отзыва в чем там дело. Колектив плохой? За две недели поняла? Или тебя должны были с хлебом солью встречать? Что ты этой компании дала за это время? Скорее всего дело было так - первая неделя тестовая, к тебе присматриваются, вторая дают задание на результат. Потом спрашивают твое мнение почему не вышло у тебя ничерта? Ну а испытательный срок никто не отменял. Молодцы что сразу расстались, а не тянули с принятием решения. А то знаешь как бывает? Вроде и не работник, ну и не бездельник, болтается в коликтиве как гавно в прорубе. И признания нет, и под зад не пинают. Я думаю это хуже, чем через 2 недели уволить.