Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

оф.трудоустройство, но ничего не помешает компании сократить тебя

Добрый день. Являюсь бывшим сотрудником компании. Частая смена менеджеров - это распоряжение начальства. Менеджерам в принципе не дают нормального обучения и ставят огромные планы по продажам, что приводит к некомпетентности сотрудников. Также ежегодно происходит "чистка" кадров, отчего на оставшихся бедняг падает большой вал работы.Постоянные планерки, куча ненужной работы в плане отчетности. Начальники продаж в принципе не продают, а только якобы обучают. Зажали деньги на новогодний корпоратив.Премии в этой компании можно получить только если играть нечестным путем

# Автор2015-06-09 17:34:21
Наталья, подскажите, в каком отделе вы работали, потому как я не помню никого с таким именем
# Автор2015-06-09 17:32:38
"Чистка" сотрудников происходит в принципе. В отделе все не выполняли план. Почему не убрали всех? Ведь по факту все считались неэфективными. К слову начальник уволил всю женскую половину. Такой подход во всех современных компаниях где срать на людей!
"Зажали" деньги на новогодний корпоратив? да зажали. Ну если в вашем понимании нажраться-корпоратив то это Ваше дело. На командировки начальству в Италию и Испанию хватает, кризиса нет. А вот сотрудникам бильярд или боулинг оплатить на 3-4 часа-сразу кризис.
Обучение новых сотрудников-это интернет тебе в помощь сиди и читай. Про белые зарплаты я писала, но к слову премии все равно в конвертах, ДМС только через 3 года, оплату мобильной связи - нам не предоставили, а новенькие ноутбуки, которые Москва купила нам,начальство забрало себе и коллегам "за стаж".
# exsoftliner2015-05-14 11:01:14
Наталья, а разработчиков зачем тогда увольняли? А... так они же не продают!
Ясно тогда...
# Аноним2015-03-25 23:29:13
ДМС не обеспечивают - только после 5 лет работы, обучение - в плане рассказать что продавать, белые з/пл только в регионах.
# Наталья2015-03-20 10:26:16
Ну вот врете ведь!
"Чистка" сотрудников происходит только неэффективных. Зачем компании держать менеджеров, которые не выполняют план? В принципе такой подход во всех современных компаниях и это НОРМАЛЬНО!
"Зажали" деньги на новогодний корпоратив? Так кризис в России, если не слыхали. Ну да, самое важное в работе - это набухаться за счет компании.
Вы забыли сказать, что за счет компании происходит обучение новых сотрудников, компания обеспечивает белые зарплаты, ДМС, оплату мобильной связи и прочее...