Отзыв о компании Мелстон-Сервис, ООО
Добавлен: 12:21 17.02.2015
Сайт:  melston.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Челябинск, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург, Тюмень

Описание деятельности:  консалтинг; технический аудит; комплексный инжиниринг и комплектация объектов (в том числе продажа оборудования для АЗС); тендерный отбор поставщиков; проектное управление; финансовое управление; строительство автозаправочных станций и других объектов, монтажные и пуско-наладочные работы; разработка приемо-сдаточной, исполнительной и конструкторской документации; техническое обслуживание и сопровождение; разработка каталогов промышленных стандартов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Служебный транспорт

з. п 22000р. уже два года и не поднимают под любым предлогом, обещаные 13 премии в пролете , объем работ увеличивается постоянно. Не ценят сотрудников, и кидают по выплатам, ссылаясь на финансовые трудности, надоело, казалось бы серьезная организация , а швыряет по всем фронтам как последний урка. Ответственность перекидывют друг на друга. Не руководство, а детский сад.

# Сотрудник2015-06-04 12:25:54
"Как говориться - вольному воля."

А еще говорится: "рыба гниет с головы". Гораздо сложнее создать достойные условия для своих работников, кстати такие, которые красноречиво обещали при переходе, чем просто сказать ,что "за уши" ни кто не держит. Обслуживание оборудования АЗС - это опыт, наработанный годами. Чего Вы будете стоить, как "представитель руководства", если грамотные специалисты уйдут, а придут "абы кто"? Сами за ключи возьметесь?
# гпнн новосиб козлы2015-04-26 03:10:56
то же самое в новосибе всех спецов уволили кто будет делать колонки з ч нет п полный
# Представитель руководства.2015-03-11 01:51:41
Считаю, что в наше время ни кто ни кого "за уши" не держит.
Как говориться - вольному воля. Если вы считаете, что достойны лучшего, то Вам решать.