Добавлен: 08:29 17.02.2015

Регионы работы: Каменец

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного нет

Пару слов о работе органов опеки и попечительства Каменецкого района ,Брестской области. В частности это касается многодетный семей. Прекрасную работу органов опеки мы видим только в кино ,но это ни как не относится к нашему району. Никому нет дела до этих семей, как они живут ,какая там обстановка.(Есть много неблагополучный семей,где дети просто голодают,и на это всё люди не могут смотреть) Но когда там случится беда ,все службы зашевелятся. За что Вам только платят деньги. Многодетные семьи забыты,нет постоянного контроля над этими семьями.

# Ирина Ивановна2015-07-26 17:59:00
Как жить ребенку в семье? Кто виноват в таком вопросе, больше всего, мы привыкли сидеть в кабинетах и ставить галочки , что правда то правда , я проживаю в Высоковской зоне, возле меня не благополучная семья проживает, дети голодные , родители пьют, работы в городе нет, как и по всей Брестской области. Органы опеки и попечительства спят, думают только как бы побольше зарплату получить ,но ее то надо зарабатывать а не получать. Отзыв считаю верным и правильным . Никогда я не видела не участкового не органов опеки. Жизнь протекает как местная река "Пульва".Когда начнете работать-господа? Я не могу кормить чужих детей постоянно, и равнодушной быть не могу. Детям надо помогать, а не просиживать штаны, и боятся проехать по району с осмотром, это ваша непосредственная работа.
# Елена 2015-03-18 23:11:38
Каменецкие квохтухи вы и здесь отличились!
# Светлана2015-02-22 00:19:41
Вот кого надо сокращать, хоть бы проехали по р-ну,посмотрели как люди живут.