Отзыв о компании ООО Масловские колбасы
Добавлен: 08:05 17.02.2015
Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@mpkms.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24

Описание деятельности:  Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Кроме зарплаты и той еды бесплатной не было ничего положительного.

Что тут скажешь? Все как то здесь странно! Директоров меняет Бережной почти как говорится каждый день. Ключевые должности тоже имеют привычку исчезать! Наверно у хозяина игры такие, он тешит свое самолюбие таким образом издеваться над людьми! ЗСВ сидит крепко, правит "царица" зарабатывает сама, знает кого убрать с ее пути чтоб не мешали воро... ! То Попков был , а теперь Золотова прихвастнем стала! Прикормила себе пажа в снабжении, Ваня молодец знает как пристроться, а то не раз хотел Бережной его уволить, Паша Механик тоже масловский жук еще тот с тещей своей надолго засели в прислугах, секретарь Леночка с мамой , вот сборище стукачей и лизожопов. Бережному с Золотовой такие нужны, опять директор нужен? Игорек то не угодил вам? Смешно !вы господа глумитесь над народом! Про этот цирк уже не только в Воронеже знают! Позорище!

# Федя2015-05-20 17:34:26
Все правда, как работать при таком маразматизме?!!! Собственник самодур! Что хочет то и творит! Текучка кадров , не успеваешь людей запоминать уже уволили , смешно уже!!!
# Работник2015-02-24 22:44:10
ГОСТЬ, читая ваш комментарий, особенно понравилась строка положительные стороны, видимо работник вы херовый, раз пришли хорошие деньги получить и пожрать. Вы один из тех самых лизожопов и подхалимов, которые ходили по компании и всем улыбались, но удивлялись почему вам звездочку в конце дня не выдавали. А когда уволили - пришли домой и в одиночестве обиженно начали строчить по клавиатуре. Не стоить гнилью поливать достойных людей как бухгалтерию, Ваню, Лену, действительно хороших, добрых и не завистливых, которые как въеб..вали так и будут въебывать. А то что вы не устоялись в "плохом" коллективе - это ваши минусы. И таким как вы советую идти работать смотрителем на маяк, а не устраивать срач в комментариях.
# Коллега2015-02-18 07:54:30
Если быть честными, на МК вообще работать при таком собственнике очень сложно! Каждый раз когда он приезжает , мы с чувством страха какого то ждем от него каких то действий - кого уволить, кого вызвал и наорал, а самое главное наши объяснения ему не нужны, Бережной никого не слышит кроме себя, мы для него пешки, которыми он манипулирует как хочет , и Попкову не сладко было, а кому здесь вообще было спокойно? Здесь все так и будет, ничего не поменяется, это его бизнес, что скажет так и будет! Ну увольняет он , но все же есть же приближённые к нему люди, надо же преподнести нужную информацию о том кого надо уволить, правда же? Вот и делайте выводы !
# Сотрудник2015-02-18 00:11:36
Продолжаю свою мысль. Насчет Бережного полностью согласна. Полный беспредельщик! А вот хороших, порядочных людей как Паша или Лена, с их родственниками, хулить не надо. Люди работали и работают добросовестно. И никто из них никого не подставляет и не подличает. А Игорек должен был не угождать, а работать. Бережной , как обычно, не оценил. О Золотовой вообще писать не хочу, и так много написано.
# Сотрудник2015-02-17 22:36:24
Уважаемый, Гость! Я работала с Попковым весь период, пока он находился в должности и видела его работу. Так вот, прекратите чернить человека!!! Никогда он не был прихвастнем у "Царька". Всегда относился к людям с большим уважением и пониманием. Он просто хотел работать и чтобы другие работали. Да он чего-то не знал, так как не был специалистом, но при его руководстве предприятие работало стабильно, четко, производя хорошую, качественную продукцию. Грязная подлость - плохой советчик!