Отзыв о компании ООО Гарант-Закупки
Сайт:  garant-zakupki.ru
Эл. почта: garant@garant-zakupki.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8 499 346 03 54

Описание деятельности:  Брокерские услуги, консультирование по вопросам банковских продуктов

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

- приятный офис,
- качественная стажировка новых сотрудников,
- дружелюбный коллектив,
- возможность заработать сумму больше оговоренного оклада

- отсутствие каких-либо льгот,
- отсутствие повышения квалификации,
- неуважительное отношение начальства к сотрудникам, работающим более полугода,
- зарплата "черная",
- отсутствие развития компании со стороны начальства,
- начальство может не выплачивать зп по своему усмотрению,
- начальство может попросить уйти в неоплачиваемый отпуск,
- должностные обязанности не обговариваются заранее,
- должностные обязанности и штрафы придумываются начальством на ходу при желании не выплачивать зп

# Полный писец2015-12-23 20:58:36
НЕ ПОСТАВИЛИ НАШУ ГАРАНТИЮ В РЕЕСТР!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!!!
# Новосибирск2015-10-18 00:43:00
Не знаю, куда еще написать отзыв. Девочки совершенно не понимают, о чем их спрашивают! С руководством не соединяют, хамят, угрожают судом. Причем тут суд вообще не понимаю, мне просто нужно обеспечить контракт! Протянули сроки мне, в последний момент успела оформить в нашем банке! Топ-менеджмент совсем не следит за качеством и профессиональностью?! Куда жаловаться?
# Клиент2015-08-30 13:19:00
Цены действительно заламывают. и в реестр банковскую гарантию ставят далеко не всегда. Оказывается, еще и лгут о местонахождении. Мошенничество наказуемо, дорогие!
# Инна2015-08-04 18:43:00
Плюс приходится обманывать о местонахождении. Фирма находится совсем не в Москве, а в Йошкар-Оле. Если приехать без предупреждения по указываемому везде адресу (Луков переулок), там просто никого не будет. Или будет ждать ничего не понимающая, хлопающая глазками девушка.
# Инна2015-08-04 18:36:00
Полностью согласна! Только добавлю от себя, что ради получения прибыли сотрудники предлагают своим клиентам только те банки, у которых комиссия за получение БГ высокая. Банки с низкой комиссией даже не называют, а на возражения отвечают: "Это у всех такая стоимость". Мне кажется, с клиентами нужно выстраивать доверительные отношения - это залог длительных партнерских отношений. Поэтому и ушла оттуда, не нравится обманывать ради денег.