Отзыв о компании Кухни Мария, Белгород
Добавлен: 01:56 17.02.2015
Сайт:  marya.ru
Регионы работы: Белгород

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Красивые обещания

Пишу отзыв для службы персонала. Сразу оговорюсь, на собеседовании был мой муж. Я сама работаю менеджером по персоналу, поэтому возмущена в крайней степени работой своих коллег из данной компании. Ну а теперь по порядку. Первое собеседование телефонное, главный офис компании находится в городе Саратов. Все замечательно: работа с персоналом ведется, в кадрах заинтересованы, корпоративное обучение и тд. Следующий этап - встреча с руководителем подразделения в городе Белгород. И здесь начинается самое интересное. Собеседование пройдено, мужу говорят, что результат ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщат до пятницы. Ждем, ни звонка, ни письма. Муж звонит руководителю подразделения, чтобы поинтересоваться своей судьбой, на что ему трусливо отвечают, что на данный момент еще идут собеседования, но с ним ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся. Итог: прошел месяц, до сих пор нет даже письма на электронную почту. На мой скромный взгляд, уважаемые коллеги, данное поведение просто непрофессионально. Относитесь, пожалуйста, к своим соискателям с уважением. Потому, что пафосные слова о том, как замечательно обстоят дела в компании , очень сильно расходятся с реальным отношением к потенциальным сотрудникам.

# Татьяна2015-10-08 13:42:00
Хотела пойти на собеседование, но теперь не пойду. Обидно , что в Белгороде есть такое хамское и отвратительное руководство. Превратили город в быдло реально.
# Наталья2015-08-25 21:24:00
Коррективы, к сожалению, так и не внесены! Управляющая салоном в г . Белгород по ул. Восточной , относится к сооискателям как к быдлу...к сожалению
# Мебельная Фабрика "Мария"2015-03-26 12:16:06
Уважаемая Анна! Спасибо за обратную связь.
Обязательно внесем коррективы в процесс подбора персонала
в части предоставления обратной связи кандидатам.
Приносим извинения по возникшей ситуации и благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.
Вашему супругу удачи в поисках работы!