Отзыв о компании Бэрримор
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  berimor.ru
Эл. почта: Бэрримор
Телефоны: 652-37-77

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Положительных сторон не вижу. Разве что отрицательный опыт - тоже опыт

У этой псевдокомпании, как выяснилось, много офисов по всей периферии Москвы. Была на Преображенской, 6. Кстати, чтобы уточнить местонахождение (рядом 3 улицы с похожим названием), позвонила по одному из указанных в объявлении телефонов. Меня тут же начали зазывать в офис на Первомайской, чтобы раз не могу найти, так "лучше к ним ехала". Как только нашла этот самый Бэрримор и пообщалась с неприветливой женщиной средних лет (несчастная, она, видимо, не нашла себе лучше места...) так поняла, почему в фирме так борются за людей. Доходы складываются от поборов с таких, как я, которые ехали через всю Москву и оказалось, что за анкету надо заплатить 300 рублей. Пока со мной общались (минуты 4-5) позвонили 3 раза. Мало того, что компания нагло просит деньги, так даже поговорить вежливо не умеют. Они б хоть улыбались, когда врут и просят на пропитание своей директрисе... Нашла несколько сайтов, где много недовольных соискателей и некая Тори-Анжелика, которая копирует на все сайты одни и те же свои ответы (естественно положительные), так как явно имеет отношение к доходам от своего лохотрона. Советую проверять компанию через интернет, прежде чем ехать неизвестно куда. В России много кто кушать хочет, в особенности МОШЕННИКИ! Жаль, что опять же наживаются засчет обычных людей. Лучше бы уж Робин Гуды чтоли появлялись на Руси.

# Кристиана2013-04-19 01:43:34
Агенство , что на Преображенке-кидалово,многие сотрудники не москвичи и им на вас наплевать, у них задача- выудить из вас деньги от этого они получают зар.плату- это изначально обговаривается руководством,а все анкетирование- развод чистой воды.300 руб.проводится по кассе,а основной нал с более крупной суммой прячется в раздевалке с барахлом, знаю это не по наслышке, дернуло устроиться на работу в эту шарагу, даже руководитель отдела не удосужилась по грамотному провести по приказу- бог отвел, когда всю эту кухню увидела. Даже по телефону контролирует, как сотрудники приглашают в офис, что бы люди приезжали , что всю информацию скажут им на месте, а на месте начинается развод. В итоге анкета отправляется в коробку и о соискателе забывают. Руководству агенства выгодно устраивать людей в загородные семьи, над чем они и работают, т.к. Там реальные деньги и вот то он и проводятся черным налом,а вы с вашими 300 руб.- так- мелочь-это для налоговой и пенсионного фонда.Совет- приходите с претензией в которой указывайте с чем вы не согласны и руководство агенства должно завизировать , если отказывается, пусть визируют свой отказ , после чего прямиком в инспекцию труда , налоговую и т. д.
# Ирина2011-12-03 00:15:42
Подписываюсь под этим комментарием. Согласна полностью. Более хамского отношения не видела. Когда стала задавать неудобные для них вопросы, сотрудницы страшно разозлились. А когда не стала отдавать анкету, то барышни позеленели от злости. Офис гадюшник каких поискать!