Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 16:09 13.01.2011
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: Вадим Чистяков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Май 2005

Я тут прочитал уважаемых ораторов и хочу сказать, что вы товарищи мягко говоря не правы!
Я работал в Безанте 2,5 года в должности единственного юриста.
Я не могу согласиться с тем, что директора самодуры, "барины" и т.д. Эпитеты совершенно не отражают действительность!
И Царегородцев А.В. и Кудряшов В.А. и Беляков М.Н. у меня оставили только положительные вобщем то воспоминания.
Тут кто-то писал про Белякова М.Н. и стрелки часов!? Ну М.Н. такой человек ... У него шутки такие ... Ну и что тут такого? Да - они требовательны! Да - иногда могут быть раздрожительны! Может есть и другие "Да": Незнаю. Но это в полне нормально. Они много работают. Безант это их детище! Вы попробуйте создать что-то подобное и я посмотрю на ваши нервы!!!
Во всяком случае при мне все, всегда было, так сказать - в рамках дозволенного!
Зарплата серая ... мне тоже это не очень нравилось, но я подписал договор - значит согласился с этими условиями! Коллектив мне исключительно нравился! Кода увольнялся по коллективу больше всего скучал.
Вы говорите работы много!? Ну а что вы хотели? Не работать можно и дома, на диване ...
У меня было ОЧЕНЬ много работы (единственный юрист на все компании - Москва и регионы)! И в какой то момент я понял, что нужно, что то менять. И поменял.
Сейчас насколько я знаю там три юриста и еще в регионах есть.
Как говорят в Одессе - " Чтоб я так жил!" )))

Ну собственно:
1. серая зарплата
2. далековато от дома
3. уровень зарплаты.

Вот собственно и все!

# Юлия2014-02-10 15:53:54
А вам видимо, понадобилась хорошая рекомендация от бывших работодателей, поэтому "расписали" их ну очень хорошими... никто не дает права нарушать законы страны, в которой делаешь бизнес, даже если ты его сма вырастил, ТК НАДА соблюдать и налоги платить! Вам, как юричту, должно быть это известно в первую очередь
# СЕМЁН2012-11-13 19:27:04
ЖОПОЛИЗЫ
# Елена2012-06-19 20:48:52
Как у юриста могут быть такие глупые ошибки?По-моему этот отзыв подстава
# действующий сотрудник администрации склада2012-01-14 16:11:11
Уверяю, просто так никто не увольняет, на все есть объективные причины.
# бывший СБ2011-06-30 09:05:13
Вы как юрист - полный ноль. На складе "Безант-М" ул. Никопольская. - почти полное отсутствие КЗОТ, незаконные штрафы, постоянная переработка у грузчиков, условия труда ...(их нет почти), незаконные тесты на алкоголь (без присутствия медицинского работника)
Прокомментируйте как юрист такие нарушения..
# матроскин со склада2011-04-21 04:57:28
а как юрист оценит нарушения кзот те не выдачу копии тр договора штрафы за курение даже при отсутствии работы и перерыва на обед не оплату больничного листа вычеты из зарплаты денег за якобы бой посуды требование начсклада соколова и ушлого наглого зама голубцова уволится по собственному желанию без объяснения причин