Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 15:53 13.01.2011
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: svetchka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

странно,но все больше сетевых магазинов открывают дополнительный офис для собеседований,отдел кадров,видемо для того,что там толпы желающих и наверно впоследствии толпы недовольных. сделано наверно для того чтобы не мешали работе основного офиса,ведь это указывает на ТЕКУЧКУ 100%! но однако мне не перезвонили,а было бы интересно посмолтреть чем все закончится...
обещали странную з/п 6000+4000выполнение плана(уже вопрос)+чето еще и чето еще что тоже под вопросом,так что делайте выводы:
1.текучка
2.штрафы и т.д.- маленькая з.п
не советую терять время.

# Виатта2012-12-13 17:01:28
Девочки,обратите внимание на то,как они выплачивают зарплату - с опозданием на целый месяц!! Это все придумано для того,чтобы при увольнении вам не платить за последний месяц!!! Очень жалко девченок - рабские условия труда без возможности нормально пообедать,стояние на ногах по 12-13 часов здоровья не прибавляют! Бегите оттуда,не тратьте свою драгоценную молодость на этих жирных котов,которые обогащаются за счет вашего здоровья.
# Няша2012-08-23 17:15:08
Никакой дисциплины! Никакой ответственности! Пригласили на собеседование - пришла в магазин ( м.Сходненская) меня отвели в какое то грязное помещение - вся косметика или на полу или на полках все раскидано ужас не пройти не проехать! Начали задавать очень глупые и не нужные вопросы - про моего парня с кем я живу, что делаю по ночам и тп. Господи! я пришла работать а не ересь нести! В итоге : порощавшись широкой улыбкой ( менеджера) обещались(!!) позвонить в тот же день до 7 вечера и сказать берут не берут ( даже если не берут обещали сообщить) и конечно уже 2 неделя и никаких новостей! Вот такие работнички там обитают)
# спк2012-03-21 02:57:05
офис и отдел кадров(где все проходят собеседования, там же учебный центр) у них в одном месте, но там действительно 2 ресепшена, как бы два крыла.Что касается з/п то продавцы там много не зарабатывают без переработок максимум 16т причем твой доход зависит во многом не от тебя, работали знаем. Что касается расчета при увольнении то лично мне заплатили все, и оклад и все переработки и премии и даже компенсацию за неотгуленый отпуск, . Правда половину получила сразу в бухгалтерии на руки, а половину через месяц на карточку.С этим там всё официально и декретные тоже нормально платят, Старший продавец у нас ушла в декрет получает около10т, плюс родовые получила хорошие. Что касается комментария Киры то вы явно не продавцом работаете раз так рассуждаете,-"бонусы за хорошую работу" ха-ха, к примеру в Москве и МО около 100 магазинов Подружка, а премию за акцию получают только 4 магазина, что же получается 96 не работают? Просто руководство не думает о том, что тянуть одновременно план, акцию, мерчандайзинг и тайника не реально вот и получается что з/п в итоге не соответствует вложенным усилиям.
# Nadi2011-09-28 20:45:26
мне тоже предложили странную схему начисления зпл, которую не запомнишь сразу, но сразу поймешь хотят обмануть.... зпл состоит из маленьких кусочков, не знай выполнишь ты все требования или нет. на мой вопрос какой оборот у магазинов в среднем менеджер расплывчато ответила... разный.. значит вам поставят неподъемный план и получите вы 10тыс .рублев и это будет хорошо. а когда она узнала что я еще отзывов начиталась нелестных о них явно пришла в ярость. опытный менеджер по персоналу и глазом не моргнетьььь он должен уметь реагировать и на критику тоже не зря же их берут с " психическим" образованием. так что фикня эта пожружка.
# Кира2011-05-17 01:41:04
Что за бред Вы пишите, барышни!!! Каким интересно образом Вы выяснили, что в этом офисе проходят только собеседования???:))) Никаких штрафов нет, есть БОНУСЫ за ХОРОШУЮ!!!! работу, а не просто зарплата за то, что Вы такие из себя феи, соблаговолили поработать в этой компании!!!! Оправдания придумываете Вы сами своей лени и непониманию принципов работы магазина! С таким подходом, Вам действительно лучше работать на рынке!
# Мария2011-04-21 14:36:10
полностью согласна с высказыванием !!!! З/п складывается из нескольких премий, но так же легко все вычитают))) и всегда на все есть оправдания, КОНЕЧНО ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАВ ))))))) не поспоришь.....все между собой договариваются, все взаимосвязаны !!! И работать вы можете больше своего времени и вам за это даже спасибо никто не скажет !!! Но не дай бог ошибка с вашей стороны, сразу штраф.
1. постоянная нехватка персонала в магазине - вывод вы работаете за двоих !
2. штрафы за любую провинность !!! И это не обсуждается, а если обсуждают, то для видимости !
3. В новый год переработка БЕСПЛАТНАЯ !!! и многое др.
# Nastya2011-03-21 17:04:29
казалось бы, что компания стабильная, "белая" и т.д. Но, при увольнении не выплатили заработную плату за прошлый месяц!!!! Это просто шарашкина контора. Таким же образом можно пойти работать на рынке, так как условия те же, абсолютно!