Отзыв о компании Шиловский мясокомбинат
Другие названия: ООО "Мясокомбинат «Шиловский» ООО "ШМК" и т.д
Сайт:  shilovo-mk.ru
Эл. почта: info@shilovo-mk.ru
Телефоны: 7 (495) 649-71-61

Описание деятельности:  Производство мясной и рыбной консервации

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2014

Близко от метро.

Проработал 10 лет, уволили просто так, без всяких причин и без выплат потому что официальной части здесь не позавидует даже самый спившийся и неудачливый бомж на территории росси. Не рекомендую никому такое счастье. Все что вам пообещают - сразу забудут, все что вы сделаете хорошего для этой компани - тут же выкинут, все что вы им заработаете - вам сразу заявят что этого мало и ещё и найдут на что вас наказать по зарплате. Что бы вам не обещали - знайте, в реальности вы этого не заработаете никогда. По одной простой причине - жрать то что выпускает этот шиловский сортир не возможно, а по такой цене сколько они хотят за свой корм - желающих его покупать уже нет. Ариведерчи тонущий консервный дырявый сортир.
ПС - офис гадюшник, в котором по углам валяются обломки мебели накоплинные десятилетиями, но коммерческий не дает этого выкидывать...его душит жаба .........))))))))))))
А теперь подумайте сколько вам там будут платить :)

# Таня2015-03-02 22:22:03
ДОлжны нам за транспорт с лета. Не платят - логисты меняются каждый месяц.
# 45452015-03-01 02:14:24
В Рязанской области на месяц остановлен мясокомбинат.
Работа шиловского предприятия угрожала жизни сотрудников.

Как сообщает сайт региональной Государственной инспекции труда, в административном порядке на месяц остановлена деятельность ООО «Мясокомбинат Шиловский». Причина - нарушения, создающие угрозу жизни и здоровья работников.
За совершенное административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, Шиловский районный суд Рязанской области вынес постановление о приостановлении деятельности общества, связанной с работой по эксплуатации автомобильного гаража, расположенного по адресу: . Шилово, улицы Рязанская, дом 118, сроком на 30 суток.
# Кот2015-02-25 23:01:37
Работал до весны прошлого года, год прошол, но чувство омерзения не проходит. Не тратьте время на это г....заработать не дадут, платить не будут, людей не ценят, отношение хамское как к крепостным.
# Мен2015-02-18 00:12:47
Был на собеседовании. Офис - реальная помойка.