Отзыв о компании Рубкофф
Добавлен: 15:06 15.02.2015
Другие названия: ООО "Рубкофф"
Сайт:  rubkoff.ru
Телефоны: (499) 709-8054

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Да не каких . Скорее отрицательные .

Первое впечатление от здания где вся эта богодельня находится . Это кирпичная пристройка к магазину "Магнит" со стороны двора . Признаюсь у меня на даче сарай лучше выглядит . Ну да бог с ним .
Заходишь внутрь стоит очередь на собеседование человек 25-30 . все на одно место . Офис находится в таком состоянии как будто это фирма однодневка . Кругом ходят неопрятные люди . Мат . Некоторые на мой взгляд не особо промытые ))) Мне показалось что люди которые пришли собеседоваться куда достойней тех которые там уже работают . Не знаю как туда люди вообще деньги не сут дом то стоит как минимум пару миллионов . Лично я бы просто им бы не доверил . Потом в очереди на собеседование пошел слух что все это фикция и нас разводят . часть людей ушла сама . часть осталась . Вообщем судите сами . Люди которые проводят собеседование разговаривают с тобой на "ТЫ" . Организация мне показалась очень сомнительной .

# Виталий2015-07-30 18:41:00
Съездил в эту "компанию" обсудить проект дома, т.к. дистанционно менеджер отказался это делать, ссылаясь на то, что проект это "интеллектуальная собственность клиентов"))) по приезде сначала один менеджер (Сергей), потом и двое остальных начали задавать сторонние вопросы, пытаться грузить не относящейся к вопросу информацией, умничать, показывать свою значимость)) впечатление что это полные профаны. Я несколько раз пытался объяснить, что мне нужно, но меня не слушали. Уехал оттуда. Далее Сергей мне пару раз звонил.. и скидывал) когда я перезвонил, то услышал, что я к ним оказывается приехал, чтобы получить бесплатный проект)))) а надо оказывается заключить с ними договор, а потом уже... далее я слушать не стал. Вообщем, мое мнение, что эта компания состоит из нескольких сусликов, которые пытаются разводить потенциальных клинетов подписать договор. Кто строит, откуда они берут проекты - не знаю) это не строительная фирма, а несколько комнатушек, в которых сидят болтливые мальчики.
# Николай2015-05-18 19:06:42
Попробуй те поработать с этой компанией. Если заплатите сразу, то весе бригады Кирова будут строить для Вас дом по праздникам. Ни какой ответственности. Совершенно прав Макс 03.04.15 16:22 поддержал(-а) отзыв +1

Компания судя по постоянному поиску менеджеров (вот уже 2-3 месяца) находится в состоянии постоянной текучки. Впечатления у меня остались негативные, но я думаю, что ушлые ребята обязательно кого то заманят.

Отзыв уважаемой милки смешон по той причине, что яндекс черным по белому пишет - год создания компании 2011 май (да и бухгалтерские программы то же самое говорят).

Лично меня покоробило еще то, что директор адепт секты Бизнес Молодости, а значит он ставит зарабатывание денег выше качества строительства и подходу к людям - делайте выводы сами.
Позже напишу подробней.
# Андрей2015-04-17 19:52:50
Полный бред., а не собеседование. Собеседование проводили 3-е некомпетентных в этом людей. Может в вопросе строительства,что-то и понимают, но в вопросе подбора полные "0". Хотели показаться умными, но знающий человек всегда определит. Вообще сложилось впечатление, что это фикция.
# Макс2015-04-03 18:22:06

# Петя2015-03-26 21:03:02
+ 1, не собеседование, а какой - то бред, спрашивают что первое в голову придет... Офис не офис, а склад каких - то бревен, заходишь не понимаешь куда попал, ни секретаря, ни охраны, очередь на собеседование. Если цените свое время, даже не размышляйте о посещении этого непонятного места.
# Милка2015-03-16 17:51:17
Уважаемый Доброжелатель! Очень грустно, что у Вас такое мнение. Я работаю в этой компании 2 года и никакие сомнения меня не посещают. В компании царит дружелюбная обстановка, все сотрудники внимательны друг к другу и всегда идут на помощь. Что касается собеседований - любой компании нужны грамотные сотрудники, по-этому на собеседования приглашаются несколько человек. Лучший - остается. Я сомневаюсь, что такая фикция просуществовала бы более 6 лет.
Мое личное мнение, что Вы не компанейский человек и не знаете, как дружить внутри коллектива. Видимо на предыдущем месте работы у Вас были не очень хорошие отношения с коллегами. Ну и с самооценкой у Вас перебор. Мне Вас жаль. Успехов Вам.
# Вася2015-02-15 15:09:35
Да . Очень подходит фраза - фирма ОДНОДНЕВКА . У меня такое же впечатление .