Отзыв о компании ЧП Украинский продукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Запорожье, Мелитополь, Одесса, Ялта

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

грамотное руководство, при умении продать - отличная з\пл, вкусная еда

коллектив торговых представителей...много малообразованных недоделков

# Мелитопольский филлиал2013-10-27 15:40:25
А что там Щирая А.А. жаловалась, просто цену себе набивала. Перед завхозом Очканем В. ноги раздвинула, а он припал своими губами к ее губкам,для того чтобы под сокращение не попась и после этого его не сократили, а должность повысили - стал завхозом. А потом еще хватало тупости расказывать и хвалиться как оно было
# В...2013-10-26 02:10:00
В компании началась полная ж...а!!! За 6ть дней в неделю с 8ми до 8ми - 5 тыс.грн, это просто пыль! при этом требования такие, как на зарплату 8-9 тыс. Регулярный вынос мозга, куча ненужной бумажной писанины и постоянные отчеты. В Днепропетровском филиале руководитель вообще не в состоянии понять принцип работы розницы(сам бывший VIP)! Люди приходят и через месяц уходят и такая текучка очень влияет на продажи= на уровень зарплаты! Короче ушел и не жалею! Не советую там работать никому..........
# Наташа2013-02-21 18:50:29
Ялта теряет клиентов из за двух умников, которые "управляют" филиалом. (их "работа" больше похожа на затяжной отпуск)
# Н...2013-02-05 02:38:49
Фирма замечательная,руководство отличное..Главное работать,и не халявить!
# Вячеслав2012-10-05 00:07:30
Если больше пишут негатива про компанию значит в нее стоит прийти - не исключено это то место которое ты ищеш на протяжении жизни....
# С того же Мелитопольского филиала2012-07-06 19:25:33
К сожалению, наше предыдущее обращение от марта 2012 года осталось без должного внимания руководства компании ЧП Украинский продукт. В связи с чем, ситуация на Мелитопольском филиале еще более усугубилась. Работники подверглись преследованию, насмешкам со стороны директора Галкина А.Е. и моральному давлению(уволились как буд то бы «по собственному желанию» БЫВШИЙ гл. механик, БЫВШИЙ офис менеджер и БЫВШИЙ супервайзер (КОТОРАЯ ТЕРПЕЛА ДОМОГАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА), помощник бухгалтера, после чего все сотрудники филиала потеряли надежду на решение проблем на филиале с помощью руководства выше. А директор Галкин А.Е не только вышел «сухим» из воды, но и ходил перед всеми с «довольным» лицом и систематически не переставал расхвалятся повышением заработной платы, покупкой нового телефона, нового авто в мае месяце марки Geely Emgrand стоимостью 120 000 грн ( а в апреле, с его же слов руководство предприятия ЧП Укр. Продукт отказали ему в займе), при всем том, что на филиале он появился в рваных туфлях на автомобиле «Славуте» стоимостью в 17 000 грн, и через пол года обновки ( не дешевые)…Ссылался постоянно о защите от регионального директора Новиковой Э.В. и директора Назарова Е.К.. Говорил о региональном директоре Новиковой Э.В., что ее благополучие зависит от благополучия Мелитопольского филиала.
Во время его управления филиалом в действительности происходит следующее:
1. Не квалифицированно подобран персонал в бухгалтерии. Такие выводы напрашиваются после следующих фактов, а именно
- операторы либо не правильно набивают накладные, либо вообще их игнорируют;
- при переустановке ХО с ТРТ на ТРТ, доктументы не всегда оформляются и постоянно, причем систематически пропадают;
- один из операторов систематически приходит на работу в нетрезвом состоянии, либо с перегаром;
- кассиры системно путают клиентов при проводке денег, что приводит к просрочке, к неразберихе и конфликтам с клиентами;
- Старший бухгалтер Щирая А.А. и помощник бухгалтера Ледях А. всю свою работу разбросали на операторов, в то время как сами постоянно сидят с директором в беседке и попивают «чаёк» перемывая «кости» всем сотрудникам. Хотя сама Щирая А.А. до не давнего жаловалась в письменной форме СБ ЧП Украинский продукт на директора Галкина А.Е. о сексуальном домогательстве Галкина А.Е. по отношению к ней.(а сейчас каждому сотруднику стало известно, что Щирой А.А. повысили ЗП. За что?).
- По субботам Щирая А.А. вообще отсутствует по не понятным причинам, в то время как операторов заставляет выходить в воскресенье;

2. Все зависшие суммы по не проведенным возвратам и недовозам бухгалтерией, ложатся на заработную плату каждый месяц торговых представителей. При обращение к директору филиала Галкину А.Е., звучал ответ: «Даже и не подходите»
3. Из всех территорий покрытия мелитопольского филиала, стабильные отгрузки производятся только на территорию СВ Игнатьева Б., при том что в Геническом районе курортная зона получает товар через два, а то и три рабочих дня, а Токмакское направление вообще в течении двух недель не видели товара. Что соответственно приводит к негативу, конфликтам, потери продаж и даже потерям клиентов ( 1 день стоит для ТП 10 000 – 15 000 грн реализации продукции). А это только первый месяц лета, а что будет осенью? Уже начали активизироваться конкуренты (Ласунка, Ажур, Рудь, Айс, Дельфин и Лимо и т.д.) не только в наших ТРТ, но и в наших ХО.
4. Отсутствие ТО и планового ремонта авто.
5. Выход на маршрут авто с Т-режимом выше -20, что приводит к порче продукции и возвратам с поставки.
6. Соотношение «рабочих» авто к ТП 5:20.
7. Водители работают без выходных по 16-18 ч/сутки без премий и доплат.
8. Выход авто на маршрут в неисправном состоянии: «лысая» резина (при наличии новой резины на складе филиала), неисправность по ходовой части, разбитые лобовые стекла (что приводит к штрафам от ГАИ, которые обязаны платить водители) и т.д. и т.п.
9. Сбор денежных средств, в добровольно-принудительной форме на ремонт спец автотранспорта «Хюндай», попавшего в ДТП.
10. Хамское отношение к сотрудникам
В Итоге с Галкина А.Е. получился хороший бы «ликвидатор», но не управляющий. Так как экономится все и везде, а продукция не продается в нужном объёме и не вывозится.
Если вы нас не услышите сейчас, то наработки за многие годы потеряют весь смысл. А начинать с нуля в теперешнее время очень тяжело.
# Василий2012-05-13 20:29:24
Ничего писать не буду больше. Идите вы все в жопу! Я уволился!!! Одесса город большой!!! Работы много!!!
# Василий2012-04-18 00:58:46
Ребятки! Я чуть позже напишу подробно о маразме, который происходит на нашем филиале ЧП "Украинский продукт" в южном регионе. В двух словах пока: регионал довела все до идиотизма-мы уже давно не занимаемся продажами, а постоянно какими то отписками и бюрократией, управляющий и супервайзер устроили себе малину-один работает до 12.00 а потом бухой по телефону строит нас, другой рубится в карты за компом и в течении дня решаюет свои бытовые вопросы, а потом говорят после такой мизерной зарплаты, которой хватает чтобы не здохнуть и завтра опять прийти на работу, что мы нихера не хотим делать и валите все, кому не нравится у них видите ли очередь стоит . Вобщем наш филиал сдыхает изнутри...
# Мелитополь2012-01-15 23:19:25
Водители-лохи, грузчики-быдло, офисные сотрудники-дебилы (кроме приближенных) - вот девиз на мелитополе.
позор
# бывший сотрудник Мелитопольского филиала2011-12-15 01:25:22
Управляющий - редкостный дебил, который никогда не может человеку сказать в глаза то, что он о нем думает (даже региналу), котого ХЕРИТ после каждого визита. Вот, дура, а она ему верит.
# бывшая сотрудница Мелитопольского подразделения2011-12-15 01:23:39
Управляющий - редкостный дебил, который никогда может человеку сказать в глаза то, что он о нем думает (даже региналу), котого ХЕРИТ после каждого визита. Вот, дура, а она ему верит.
# Тот же прораб (бывший), но с Мелитополького подразделения2011-12-15 01:06:15
Респект таким коментам!!!
А на Мелитопольском филиале вообще полный фарш!!!
Вовремя свалил. Управляющий - озабоченный неудачник, скряга и ЧМО. Подчиненные в полном ауте, даже те, которые сначала делали зеркальной попу. Покупать авто через 1,5 месяца работы - респект.
Ха, ха, ха - куча черноты (подписанной) спешит достич свои начала!!!
Давайте, громосеки, рубите себе срок, только Фонд филиала (если еще сотрудники знают про такое), отдайте сотрудникам!!!
# Украинский продукт. Одесса.2011-07-18 19:48:09
Поделюсь, к счастью бывшим, опытом работы. ЧП «Украинский продукт» торгующий такими марками продуктов, как «Геркулес», «Добрыня», «Глечик», по праву занимает ведущее место в чёрном списке работодателей. С весны положение значительно ухудшилось, после смены руководителя одесского филиала. Политика регионального управления во главе с Мартыненко И. И. поражает своим постоянством ежегодно разваливать филиал. Причем, регионалы находятся в Киеве, а голова в Донецке. Киев умышленно доносит искажённую информацию Донецку о состоянии филиалов, преподносится всё в таком виде, что г-н Назаров не в курсе истинной картины дел. Действия регионалов выглядят не иначе, как эксперименты над людьми, либо как банальное сокрытие своих тёмных делишек. В данный момент состояние фирмы критическое. Руководят им люди, абсолютно некомпетентные в управлении. Более того, неопытные в жизни и общении с людьми, без элементарных основ этики и воспитания. Просто пришла знакомая Мартыненко И.И. и возглавила фирму, не заставил себя долго ждать и её супруг. Рука руку моет, это мягко сказано. Работать некому, потому что супруг доводит своими истериками и обвинениями работников в том, что якобы все воры, а супруга безо всякого участия и общения, не вникая в суть, занимается только требованием выполнения плана. Текучесть кадров поражает, больше месяца никто не выдерживает. С торговых представителей сняты все ранее установленные бонусы, мобильная связь не компенсируется, так что придётся потратиться на общение с клиентами из собственного кармана, за бензин постоянные нарекания супруга, видимо он сам нечист и теперь подозревает даже собственную тень. Зато штрафы и вычеты буквально берутся из воздуха, из оклада вычитается просрочка в виде продуктов, на которые возвраты не были вымолены и подписаны. Зарплата вообще смехотворно низкая у всех, кроме родственников и знакомых супружеской четы. Придирки без повода и невыносимые условия для работы вызывали шквал как принудительных, так и добровольных увольнений. Теперь руководство судорожно ищет овечек, которые будут волонтёрскими силами поднимать фирму. К слову сказать, находится она за городом на улице колдобин и выбоин, без автомобиля добраться туда почти нереально. Но даже «Спасибо» Вам никто никогда не скажет. Регионалы постоянно присылают ревизоров, снимают им месяцами квартиры, растраты космические, конечно на повышение зарплат никогда не хватает. Как правило, ревизоры неопытные, только покинувшие стены Вузов, но с апломбом. Вас ждут многочисленные проверки, сверки, отчёты, ежедневные порицания, куча бесполезной макулатуры и ахинеи, самодурство, отвлекающее и не дающее нормально работать. При этом Вы обязаны присутствовать каждое утро на совещаниях, толкущих воду в ступе. Но если Вы закончили работу в срок по графику рабочего дня, не задержались в копании бумаг, Вам инкриминируют, что Вы лентяй и плохо работаете. Обязанностей будет прибавляться день за днём, как снежный ком. Если посчастливиться уволиться, то, что останется от зарплаты, эти крохи Вы получите не раньше, чем через месяц, выплаты производятся со сдвигом. И хорошо, если трудовую забрать не возникнет проблем, иначе попотеете и в этом. На чём ещё держится «Геркулес» - трудно представить. Не попадайтесь на сладкую замануху, и помните, что предупреждён – значит вооружен. Спасайтесь, кто может.