Отзыв о компании Великолукский мясокомбинат
Добавлен: 16:18 14.02.2015
Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их не существует, самая поганая компания , где довелось мне работать. они поэтому увольняют и набирают сотрудников в разные дни, чтобы не пересекались.к

кошмарый обман покупателей, продавцов тоже можно понять - с них высчитовывают всю черную зарплату, причем постоянно, хотя и высчеты и черная зарплата это уголовные дела.далее, в фарше найдете всё, кроме мяса, говяжий фарш - и свиной жир, и шкура курицы, говяжье сердце, и куриные желудки, и 20-25 процентов воды, всё, кроме говядины, свиной - примерно тоже самое, колбасные изделия просроченные, с новыми наклейками, у продавцов всегда в карманах гири, и покупатель никогда не увидит, как их подсовывают.пришла раз ревизор, не представилась, хотя в первый раз её табло вижу, оштрафовала на всю зарплату,(это на второй день моей работы) намекнула, что от штрафов зависит ее зарплата. и разило от неё то ли говном, то ли перегаром, а может она вообще бомж с помойки и ушла, думаю довольная повышением заработка. а всё описать- не хватит дня. по ним всем тютьма давно ревёт.