Отзыв о компании ООО Канцелярские мелочи
Добавлен: 02:21 14.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Надобная работа,сбор канцелярских пренадлежностей

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

А вот меня лохонули. Я дала 3500 . Не обиднела, тк деньги есть. Просто искала подработку на дому, тк маленький ребенок. А вот людей, у которых эти деньги ни лишние-жалко. Канц Мел уроды законченные. Пойду в налоговую на них катать заявление о машенничестве.

# Коваль Константин2015-02-23 01:26:33
Лохотрон настоящий!!! Я тоже повелся бл*, Бог им судья - все отольется в жизни, кто будет писать в прокуратуру или коллективку, звоните: 8-904-335-77-37 - Константин
# александр2015-02-19 13:49:09
Да развели уроды а так хотелось заработать кто подскажет куда будем писать хочу тоже для меня 3500 большие деньги мой тел 89062793315
# Людмила2015-02-19 11:34:57
Как жаль,что у нас такая лживая молодежь,смотрит в глаза и без зазрения совести берет у меня деньги за то,что я пришла к ним заработать,а получилось,что эти Ира,Катя и еще там были быдлы с вымышленными именами которым люди поверили сейчас где-то так же продолжают обирать людей.Это они нам должны платить за работу,а не мы этим аферистам.Люди! Не вздумайте попадаться таким уродам! Это чистой воды ЛОХОТРОН.С нас взяли по 3500 и смылись.Надеюсь на жалобы людей пострадавших от этих барыг прокуратура обратит внимание и примет меры. Отольются им наши деньги и наши слезы.
# Зоя2015-02-18 16:19:12
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!! Денег нет и стало ещё меньше! Конт. телефон +79218620807
# Татьяна2015-02-17 17:23:51
Я тоже искала подработку и попалась на удочку этих мошенников...
Бог им судья
# Юля2015-02-16 19:34:06
Вот это уроды!!! У меня точно такая же история!!! Я просто в шоке!!!! Не думала что попаду на такое!!!Вот кое что откопала в интернете:
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАНЦЕЛЯРСКИЕ МЕЛОЧИ»
Регион Санкт-Петербург
Адрес 196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП ЮРИЯ ГАГАРИНА, 1
Генеральный Директор компании МАЛАХОВ ВИКТОРИН ГРИГОРЬЕВИЧ
Контактные телефоны 812-3878824
это адрес самого магазина, я попробовала позвонить, гудки идут, но трубку никто не взял(
# Виктория2015-02-16 16:20:03
Я тоже оказалась жертвой этого обмана, сегодня присутствовать не могу, если для коллективного заявления нужно то мой конт. 89217950698
# Дарья2015-02-16 14:39:08
Меня тоже обманули, уроды!! изначально были сомнения о том, что нужно оставить залог 3500, но у них как все грамотно было устроено, офис, сотрудники, договор с печатью, я повелась, 4 февраля я оставила залог, 9 обещали позвонить и сообщить когда будет доставка, позвонили, сказали ждать курьера 14 февраля, но никто не приехал, теперь все телефоны недоступны. Нас обманули, так оставлять это нельзя!!! Сегодня в 15 часов по адресу Лиговский, 44 коллективно идем в прокуратуру писать заявление, с собой паспорт и договор.
# ирина2015-02-15 16:48:38
меня тоже лохонули !!!!!!!!!!! Передаю документы в прокуратуру .
# Татьяна2015-02-14 14:19:41
Я пенсионерка. Искала работу на дому. Очень нужны деньги. Воровать и обманывать людей как это делает фирма ООО КАНЦЕЛЯРСКИЕ МЕЛОЧИ вернее филиал расположенный на Невском проспекте 139. Я отдала туда 3500 рублей. Но обещанную работу не получила. Люди не обращайтесь в ту фирму. Там вы не только ничего не заработаете.