Отзыв о компании ZEPTER
Добавлен: 20:36 12.01.2011

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

была на собеседовании, начальник вечером перезвонил, предложил встретиться ещё раз, но уже с ген. дир. в 19.00, я сказала, что могу ТОЛЬКО в рабочее время. Он больше не звонил, выходит, хотел трахнуть!!!

# Дмитрий2012-08-28 22:00:37
Отвратительное обслуживание в городе Норильск,отношение к клиентам хамское,надо к ним несколько раз бегать за посудой которая 150 тыс. стоит,руководству надо внимание обратить на это и выгнать этих тетенек,а если договор на покупку заключил в другом городе,то вообще с тобой общаться никто не будет.
# Мария2012-04-24 20:30:54
Какое у Вас извращенное понятие деловых встреч. Они бывают и в 19-00. И чего Вы ждали от директора? Что перезванивать будет?))))
# Екатерина2012-04-24 20:28:47
И я устроилась официально, все по правилам .Никаких подковерных игр и намеков. Может просто передумали Вас брать на работу или отпала надобность-всякое бывает. Я вижу коллектив и раньше работала в банке, который пронизывали насквозь эти непритяные вещи. Я сразу чувствую такую атмосферу. Сейчас в цептере работаю и вижу- ничего такого нет. Ну пока я очень довольна. А там-кто знает))) может еще и мне достанется...
# Василиса2012-04-23 18:43:29
Отличный вывод, а главное - логичный ))))