Отзыв о компании Смирнов Бэттериз
Добавлен: 17:55 13.02.2015
Другие названия: ООО "Смирнов Бэттериз"
Сайт:  sbat.ru
Регионы работы: Чебоксары
Телефоны: +7 (8352) 22-10-02

Описание деятельности:  Химические источники тока. Элементы питания, аккумуляторы, зарядные устройства, светильники, фототовары и др.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Можно было брать продукцию компании с хорошей скидкой.

Трудоустройство по ИП. Компенсации сотовой связи и бензина не было. Может сейчас что-то и изменилось. Существенная часть ЗП уходила именно на бензин, т.к. ездить приходилось не только по Чебоксарам и Новочебоксарску, но и по районам. А иногда и в республику Татарстан. В основном работа стандартная, как наверно и в остальных фирмах: план продаж, дебиторка, поиск новых клиентов... Работать в принципе можно, при трудоустройстве даже говорилось что можно в офис вообще не приезжать. Собрал заказы с точек, дома обработал их в программе и все. Но на деле оказалось иначе. Когда территорию объехал, либо в офисе торчишь, либо по делам Дмитрия (руководителя филиала) катаешься. Точки его объезжаешь вместе с ним. Как раз таки самое негативное в этом филиале это руководитель Дмитрий. Весь штат сотрудников менялся только из-за него. Водители, торговые... одна лишь офис менеджер Настя терпела его маразм. Работать с ним невозможно!!! Из-за нехватки торговых он даже друзей пытался к себе на работу брать, но и они не могут с ним работать. Торговый из него отличный. Впаривать продукцию он умеет, но руководитель из него никакой!!! Почему это в главном офисе компании в Екатеринбурге не замечают, не знаю. Если руководитель сменился, то можете попробовать, если нет, то не советую!