Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 18:23 12.01.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Нас просили скрывать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне было реально весело ,часто играла музыка,в первые дни у меня получалось продавать 1 - 2 билета в день,при обзвоне в 350 - 400 номеров.Директор и инструктора производили впечатления успешных людей!Мне нравился мой инструктор !Но система в кампании такова ,что чем больше человек начинает работать в этой кампании ,тем больше от него требуют не давая ничего взамен!!!!!!Кроме как грамот,и каких то поощрительных призов как советское шампанское :-) А еще директор тааааакой психолог!!Я будто побывала на приеме и разобралась в себе!

Во первых я устраивалась на секретаря со ставкой 3500 грн- в итоге мне сказали ,что я опоздала на 10 минут и уже вакансия закрыта )) я могу работать оператором со ставкой в 3000 грн после отработанных 22 рабочих дня + ставку 10% от продаж я буду получать каждый день.
Режим мне сказали с 10 до 19.Оказалось с 8 утра,причем опоздание равносильно увольнению.
Отработала я 11 полных дней,причем у меня не каждый день продавались билеты и директор меня начал реально "пресовать" морально! Мол ты спишь , а я реально вкалывала ,обзванивала по 500 номеров.У меня сил не хватало, я просто жила на работе.С самого утра в офисе такой галдеж ,что уши вяли.Понятно ,что директору нужна касса,что бы платить мне зарплату,но это моральное добивание человека я выдержать не смогла!И кстати болеть тоже нельзя!И с температурой и с кашлем надо работать.Короче система построена так чтобы человек не смог отработать и месяца,набор людей постоянный ! При мне у нас в офисе было около 22 человек и 3 секретаря ,за эти 11 дней осталось 11 людей.Моральный террор!Сталинский режим.Они не хотят меня слушать.Им важен только бизнесс.Физически выдержать очень трудно!Я поняла ,что если мне и удастся измениться и стать бессердечной бизнес-леди , то долго я этого просто не выдержу морально.

# настя2012-01-03 17:52:05
морго а ты дура. если робот и жрать не хочишь одеваться отдыхать за границей то эта робота для вас
# Марго2011-12-12 20:05:16
Ты думала в сказку попала?Ложь!Если бы ты правильно звонила 500 номеров,то все бы у тебя получилось!Здесь остаются только сильные люди,которые зарабатывают деньги,а если тебе надо ставка и соц.пакет,можно уборщицей устроиться!!!!!Каждая нормальная компания ищет нормальных работников,а не тех кто шариться привык!Ты ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!