Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 17:28 12.01.2011
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Некоторые люди, работающие в компании - приятные

Серая оплата труда, белая платится всегда, а вот с черной возникает масса проблем. Не правильный расчет выполенного плана, отсюда вытекают недоплаты в з/пл. Когда человек увольняется, ему не выплачивается черная часть, только белая, которая составляет очень маленькую сумму.
Когда заболеваешь, то можно вообще не расчитывать на черную часть!
Мобилка оплачивается лишь 300 руб, все остальное снимается с з/пл!

# Павел2013-01-18 21:14:55
Прочитал всё отзывы и комменты на них. Судя по ответам всё прямо замечательно и хорошо. Хотя по моему мнению здесь все равно что-то не ладно. Сам инженер-механик, и приходилось работать и не в таких мрачных условиях, поэтому частично соглашусь в отношении того, что такие тесты по большому счёту и не нужны. 187 вопросов это действительно как в космонавты!!! Хамского поведения тоже не люблю и угождать бы не стал если так оно и есть. Хотел подать резюме, теперь подумаю и почитаю ещё про Вас.
# Хлестова Ольга Викторовна2012-08-30 01:01:11
Уважаемая Ника!
Вероятно, Вы работали не в лучшее время в нашей Компании. После смены руководителя отдела продаж мы действительно вскрыли эту проблему, да и не только эту. Действительно, постановке планов и расчету заработной платы не уделялось должного внимания, да более того, этим по сути Ваш руководитель не занимался вовсе. Примите наши извинения. К сожалению, Вы такая не одна... В настоящее время этому аспекту работы уделяется самое пристальное внимание, и мы верим, что такого больше не повторится.
Мобильный телефон оплачивается действительно только в пределах установленного лимита, но безлимитного тарифа Вам никто и не обещал, правда?)
Ну а про больничный Вы немного заблуждаетесь) Если все было так как Вы говорите, еще раз примите наши извинения.