Отзыв о компании ООО "Газпром инвестпроект"
Добавлен: 14:41 13.02.2015
Другие названия: ООО "Русские энергетические проекты"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: info@gazprominvestproject.ru
Телефоны: +74991282879

Описание деятельности:  Привлечение проектного финансирования для реализации проектов в электроэнергетике

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ряд некоторых моментов, которые уже искореняются- зачем социальные блага.

Коллеги. Реально сказанное ниже является неопровержимым фактом. Контора выполняет функции по отмыванию денег. Например НГХК присутствие там непонятного уренгойского филиала не обосновано.НГХК ПОДВЕРГАЕТСЯ ПРОВЕРКЕ ДЕСЯТКОМ ПРОВЕРЯЮЩИХ СТРУКТУР, КАК ГАЗПРОМА ТАК И ИНВЕСТРОВ. Филиал попросту занимается бесполезной работой по сокрытию откатов путем предоставления надутых отчетов, которые основаны на управленческом учете НГХК и отчетах структур Газпрома, просто повторение их трактовок и содержательной части. В филиале работают люди далекие от каких - либо аудиторских структур. Это в основном переферийщики, которым нет места в своих регионах. Знаний ноль. Основная их деятельность создание показной занятости и выстраивание вертикали власти. Попросту никому не нужные движения. Люди далеки от консалтинга и проведения полноценного технического аудита. В основном это просто прорабы или мелкие клерки, никогда не работавшие в системе консалтинговых услуг. Толку от филиала нет. Три месяца "ковыряния в носу", потом две недели переписать отчеты проверяющих структур, отчеты по управленческому учету НГХК, сформировать табличку на базе готовых данных финансовых отчетов, надзирающих структур и проверяющих от департаментов Газпрома. Все это предоставить на суд НГХК.- закрыть тему по откатам, подписав акты приемки- сдачи работ. Короче стратегии В ГИП никакой. Реально безумная компания собранная из родственников и друзей. Конечно есть в головном офисе специалисты, но их более "опытные " сотрудники от большого ума сжирают. Это и в филиале в Н. Уренгое . Очень тяжело выживать в коллективе. Деньги платят не за их обучение, а за выполнение задачи. Вертикаль власти в филиале -ненужная цепь.

# Реально2015-11-07 13:06:00
Увы. Зачем лукавить. Делать ненужный пиар. ЗП у секретаря и водителя реально указана в комментарии от Знаю. Такого бреда и безумия допускать нельзя. Спецы получают меньше чем обслуга. Одумайтесь..
# Алексей2015-10-07 13:38:00
ЗНАЮ - ))) Ну и зарплаты, УВАЖАЕМЫЙ! Я лично знаком с секретарем НТУ, водителем и парой специалистов, зарплата у водителя и секретаря на порядок ниже! Вы шутите, такие цифры? То, что они указывают в своих отчетах по поводу з/п, не соответствует действительности, если бы такая з/п действительно была, они бы не искали работу, ибо гнобят их там не хуже, чем в Москве, а то и Москва сама своими ручонками нет-нет да и дотягивается. У начальников примерно такая з/п и есть, за остальных сказать не могу. Да и насчет родственников и друзей большое преувеличение.
# Знаю2015-02-23 11:12:00
Это правда . Кроме всего самое смешное, что ЗП секретаря администратора и водителя выше на порядок чем у специалистов)) в НГХК такого безобразия нет. Если сравнить ЗП начальников отделов НГХК И ВОДИТЕЛЯ И СЕКРЕТАРЯ ГИП ННОВЫЙ УРЕНГОЙ это будет : начальник отдела НГХК 140 тр , секретарь ГИП 160 тр, водитель ГИП 180 тр. Для сведения начальник отдела ГИП НОВЫЙ УРЕНГОЙ 130тр. Бред)))