Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 12:39 13.02.2015
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: ВЕК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Интересная работа, командировки, стабильная зарплата, весёлый коллектив. Соблюдаются на 100% все нормы трудового законодательства.

Почитал отзывы бывших (а может и ещё действующих) работников РОСа.

Первое.
Да, организация не простая, руководство сложное, состав специфический (процентов на 80 – вышедшие в запас военнослужащие), порядки полувоенные. Не всегда руководство понимает и вникает в специфику работы отдельных подразделений (ПКО, например). Это правда. Но и задачи, поставленные перед ней, тоже не из рядовых. По сути дела организация находится «на передовой» одной из линий национальной обороны. А на передовой, как правило, вряд ли стоит обращать внимание на ваши фантики-бантики, внешние данные, не связанную с работой эрудицию, на самомнение и самооценку. Главное – своевременный положительный результат работы. Примерно в таком ключе сейчас работают и многие гражданские организации, в том числе и по вопросам, не связанным с госзаказом.
Что характерно для всех отзывов? Ни один из пишущих не признался, а за что же его уволили?! Или почему сам ушёл? Только сплошная грязь, недовольство, сплетни, злоба… Перемывают кости и уничижают отдельных работников организации, руководство и стараются делать это изощрённо. Причём, почти ничего не говорится о работе и коллективе. И везде обида: как это они себе позволили уволить нас, таких невломенных и выдающихся?! Господа! Вы сами позволили себя уволить.

Второе.
Очень настораживает поток грязи в адрес Хоревой Н.Е. Причём, всё это делается с нескрываемой издёвкой, оскорблениями и прозрачными намёками. Женские комментарии и отзывы на эту тему ещё можно как-то понять, но когда об этом пишут мужики...
Господа бывшие «офицеры» (или никогда ими не бывшие, даже если носили погоны), ну ведите себя по отношению к женщине как-нибудь иначе. Ну живёт она своим бабьим умом как умеет. И всё у неё есть: и машинка, и квартира, и дачка… Почему бы нет? У вас же не ворует. Хороша собой! И этого не отнять. Может, у кого-нибудь из пишущих отзывы не сбылись эротические грёзы, а? Или всё-таки зависть?

Самое страшное состоит в том, что ещё многие придут на эту страницу с проклятьями после того, как уволятся. Но пока они, сейчас, работая в компании, носят за пазухой камень.

# noname2015-10-16 01:20:00
«на передовой»
еще скажите "на передке"
# Антон2015-04-10 18:09:15
Уважаемый, а как ваш отзыв соотносится с отзывом от автора АХЗ где пишите, что "все подхалимы" и из плюсов "много пьют". IP то такой же, значит писалось с одного компьютера )))))))))
# Василий2015-02-17 16:29:34
Мадам Хорева, хорош заниматься непонятной писаниной про себя, лучше займитесь работой, а то совсем забыли как это делается !!!!!! Смешно слышать про Вам завидующих людей !!!!! Какие у Вас квартиры, дачи и машины, все давно все понятно, как и чем это все, так называемое Вами богатство Вам досталось, пройдя огни и воды. Это никому неинтересно! И возраст и красоту нужно уже принять, таковыми какие являются, хорош уже молодиться, чем хороша непонятно! Какие обиженные пишут, даже обижаться грех на таких как Вы! Научитесь и умейте себя вести адекватно, нормально с окружающими Вас людьми, ты кто царица что-ли сидишь, просто смешно! Да такой же работник, который мнит о себе хрен знает что! Приди в себя! Также извиняюсь если обидел, но прими эту правду уже и к людям по хорошему, а не с дерзостью и завистью!
# Пипец2015-02-15 00:40:59
А кто тебе сказал что я не работаю? Работаю. И на жопу хоревой с кривыми ногами каждый день любуюсь. Завидуешь, чмо?
# ВЕК2015-02-14 22:52:49
Ух, ты! Какой проницательный! Ну, просто ПИПЕЦ! И с арихметикой у тебя полный ажур. Даже вычислять можешь. Ну, прям, Штирлиц... Только, вот , в письменах проколы. В последнем твоём комментарии следовало бы поставить слово "там" вместо слова "здесь", если ты в РОСе уже не работаешь. Так что, ещё не известно: кто кого вычислил.
# Пипец2015-02-14 18:13:28
А чего ушел то если все здесь в шоколаде? Не звизди. Я тебя вычислил - ты сама Хорева. Кто из нормальных людей ее защищать будет? Может только старый идиот курдюмов?
# ВЕК2015-02-14 14:56:15
Я уже два года как не работаю в этой компании и руководство мне не указ. У меня свои претензии к руководству, но вас никого это не касается и знать о них никому не надо. К тому же, мне уже давно "по барабану". Я работаю в другой компании и у меня всё путём.
# Пипец2015-02-14 11:40:55
Это кто, Хорева хороша? Ну и вкусы у вас батенька! А по поводу остального высера - кто заказчик? Руководство? Организация эта - воровство, гнильё, неуважение к простым работникам, обман, непрофессионализм во многом и держится только за счет небольшого числа простых работников, которых имеют во все дыры