Отзыв о компании ПАТ Банк Кипра

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Банк

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Единственный банк, который устоял при кризисе, не сократив штат и не уменшив зарплату. Классные коллектив.

Находиться хрензнаетгде! Сумасшедшая текучка кадров. за первый месяц работы там, ушло 4 человека. Председатель САМОДУР! тоему чаёк, то ему творожок, то что-то обнаружил на чашке. Кричит, материться. Все. кто ниже его это прислуга! Он так и относился ко всем, особенно к девчонкам-секретарям. Говорит или очень громко или почти не слышно, что нужно прислушиваться и не дай Бог упустить хоть слово или перепутать что-то.
официальнорабочий день с 08 30 до 17 30. Но т.к. председатель может прийти в 8 00утра, а то и раньше, то на работе нужно быть, как минимум за полчаса раньше него. За это время нужно всё провеить и приготовить всё на его завтрак: творожок, сметанку, чай травяной, потом гадость с уксусом и мёдом и только после этого овощной фреш, который тоже делает его помощница или офис-менеджер; а во второй половине дня цитрусовый фреш. пообедать нереально, потому что звонки и его дела решать надо, даже личные. в туалет сходить...не дай Бог! За два года там поменялось 5 его помощников.
Заместители его более-менее нормальные, но тоже с причудами, правда не такими.
И всем гостям тоже нужно в ножки поклониться, стульчик под попу пододвинуть, сопельки платочком шёлковым подтереть))))).
Карьерного роста НИКАКОГО!!!!!!
Убежала оттуда, потому что не смогла больше работать прислугой.

# Андрей2013-03-22 18:16:06
Пусть у меня не совсем сложилось в этом банке, но из всех мест, где я работал за 8ми летнюю карьеру Надра,Укрсиб, Пумб этот банк был наиболее комфортный по всем параметрам, зарплата, коммуникации с ГО, отношение человеческое, хотя руководитель розницы жестковат - было дело. Работал там в 2011 году, как сейчас не знаю....
# Банк как банк2012-09-07 23:34:42
Люди, вы видели сейчас хорошие банки??? АУ! Радуйтесь, что хоть ЗП платят официал, отпуск есть. Везде есть свои самодуры, а знаете сколько их там, где бизнес ведут хозяева? Очень много.
# essegratium2012-05-07 02:34:46
Не мог к вам с Севастополя ехать представитель. Разве что с дирекции, которая Симферополь. Если вы недовольны проведенным интервью, есть комплаенс и телефон доверия - куда можно изложить жалобу.
В силу вашей молодости я предполагаю, что вы не совсем оцениваете масштаб того что может творится на отделении в загруженный день, либо во время аудита , либо при аномальном увеличении особо противных клиентов. Именно поэтому в большинстве банков текучка по ТОБО 40-50 процентов в год, в ГО обычно меньше.
Такова специфика фронта - хотя многое конечно зависит от начальника отделения и уровня его зрелости.
Я нисколько не пытаюсь вас учить, или выгораживать эйчар, не зная ситуации.
Потенциально вы можете оставить жалобу и запросить повторное собеседование.
# Гостья2012-04-28 15:05:40
Ходила в Ялте на собеседование. Тот кто его проводил опоздал на час, якобы ехал из Севастополя, судя по его прыщам на троллейбусе! Не извинился, вел себя по-хамски, говорил всякую ересь, которая к делу не имеет никакого отношения, задавал личные вопросы. В силу своей молодости я просто не поняла, что это было, поэтому решла посмотреть в интеренте как "это " называется.
"Это" называется - сресс- интервью! Какой ужас!!! Как необразованный, невоспитанный человек мог до такого додуматься. Веть, насколько мне известно, такое собеседование может позволить себе только высококвалифицированный специалист - психолог. Как взбрело это в голову, этому полуумному человеку?!
По окончании собеседования, он даже не извенился, не сказал, что это было именно стресс - интервью, хотя должен был. С тех пор я очень плохого мнения об этом банке и о менеджменте в нем!
# К essegratium2012-04-17 19:15:34
Я получала чам 2200, а ассистент 3000. Но это было два года назад, возможно, сейчас там получают больше. На счёт коллектива -- это правда, много классных людей))) это единственное. что радует.
# essegratium2012-04-05 17:29:00
По ЗП согласен, девушка погорячилась. 3000-5000 сейчас ассистенты получают.
Председатель - невменяемый, вам скажет любой кто работал в автозазе и сейчас.
В целом, текучка кадров выше среднего и что печально уходят люди из ГБ.
Сам посматриваю в сторону, работать некомфортно, постоянный психоз.
Но, в целом в коллективе много хороших и порядочных людей, что странно
# к Елене2012-03-29 18:15:58
конечно входили и другие обязанности. Найти средство для ногтей, которое в Украине запрещено продавать, заказать столив в ресторане Анды-ванды)))(мы потом поняли, что это за ресторан и заказали). Вымыть за ним посуду, выслушать порцию гадостей в свою сторону. Ну ещё было, отвечать на звонки, разнести документы на подпись всем, журналы, поехать в Мега Маркет купить халву в шоколаде, которую когда-то давно пробовал Корякин и оставил себе фантик)))) и звонки-звонки-звонки.....
# Работала...знаю!2012-03-29 17:49:11
какие 2500 баксов? вы что....да не было там у офис-менеджеров таких зарплат с роду. У генерального бывшая ассистентка получала 3000 грн с натяжкой!!!!
# Старый2012-03-01 15:54:30
............глава правления - гавно как человек, начальник кадров и Ко вообще с головой не дружат, текучка кадров сумашедшая, карерного роста НЕТ, к сотрудникам относятся на "отебись", на месте киприотов я б разогнал эту львовско-запорожскую-киевскую бригаду работяг. Привет Крису и Ко.
# аноним новый2011-09-24 17:27:39
:)))) прикольно. Ну в принципе когда на ассистенка (офис-менеджера) устраиваются, то обычно все так и бывает...и не дай Б-г вовремя козявку не снимешь..)))).
Девченки, это везьде так и к этому нужно быть готовыми.
Хорошо хоть стрептиз танцевать не сказали. А з/п 2500 баксов для ассистента - очень хорошо. А какой должен быть карьерный рост в данной позиции??
# Елена2011-08-18 18:42:59
странный отзыв, судя по комментарию вы и работали прислугой. А что кроме чая и творожка больше в ваши обязанности ничего не входило?
# Аноним2011-07-27 19:10:28
А ничего, что декабрь 2011 года еще не наступил? :)