Отзыв о компании Контракор

Описание деятельности:  Компрессора

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нормированный рабочий день

Положительного ничего нет) начнем с того что рабочие места не оборудованы. Ключи - один комплект на несколько бригад. Соединения протягиваются без динамометрических ключей. Отк существует формально) Нет технологических карти сборки. Все собирается "по памяти". Покрасочная камера установлена прямо в центре цеха. К обеду в воздухе летает ядовитое облако. а порошковая краска богата свинцом... Не налажена работа со складом. За два года работы не исправили отсутствие болтов в спецификации. Приходиться постоянно приходить на склад и обменивать неправильные болты на правильные. И, конечно же, начальство: мастер не принимает участия в организации рабочего дня: "Что нибудь доделаете". Начальник цеха товарищ Шашуркин имеет свое личное мелкое производство и занимается им в рабочее время. С рабочими ведет себя жестко. Решать вопросы с ним бесполезно - уволит без разговоров.

# Работник2015-03-12 15:20:26
Товарищ Аноним, он же Будин Сергей, который работал у нас технологом, получивший обидную кличку от рабочих «Барсик», единственный уволенный за пол года до 12.02.2015. За 7 месяцев работы не сделал ни одной технологической карты, о которой сам пишет, ссылаясь на хроническую занятость. Не довел до конца ни одного проекта. Был уволен за отсутствие результата и занятия посторонними делами в рабочее время. Остался должен предприятию 22 500 руб, которые были даны ему в виде материальной помощи, по его жалостливой просьбе. При устройстве ругал всех своих многочисленных работодателей за некомпетентность, теперь ругает нас. Пусть это будет на его совести!