Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 16:25 12.02.2015
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Прошла собеседование, отправили на недельное обучение. На обучение занимались фигней, по продуктам банка почти ничего не говорили! На седьмой день экзамен, сдала успешно. Далее прозвучала фраза :" завтра мы с вами свяжемся и назначим дату и время оформления!" !!!!! Так вот, прошла неделя и я позвонила им сама! Накормили завтраками и кормят до сих пор ( уже месяц прошёл) !!!!! Зря время на них потеряла!!! Больше никогда не буду связываться с этим банком и других буду настраивать против!!!

# 5678902015-02-18 01:23:09
Хорошо что не попали туда,там жесть происходит и з,п маленькая+зомбированы все"Самая лучшая компания нам ЗЕМЛЕ-сектанты ей Богу"