Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 02:15 12.01.2011
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Купил ящик уценненого пива для своего Дня Рождения :) и не умер никто.

Первый раз был в компании примерно в мае,заполнял анкету на должность продавца-консультанта отдела ИТ.Анкета меня поразила-такое чуство,будто идешь на должность системного администратора в центральный офис.(Неделю назад зашел-так консультант бекал и мекал в ответ на очевидные вопросы) Обещали позвонить даже если я не подхожу(что бы я зря не терял время),но так и не позвонили(что свидетельствует о культуре отдела найма персонала).

Второй раз устроился на должность мерчендайзера. Самое интересное-вакансия была от МЕТРО,но руководили нами девушка Валя,у которой не было не то что пропуска,а даже карточки клиента. После 2х недель стажировки девушка Валя трубку больше не брала.

В ходе стажировки во внутренние помещения нас(стажеров) не допускали-не в туалет сходить,ни в столовую.
Приходилось под дождем кушать,на улице.Деньги,потраченные на проезд мне не вернули(хотя обещали заплатить за стажировку 50 грн\неделя).
Работа довольну тяжелая и монотонная,постоянно не хватает каров для снятия полетов со стелажей.