Добавлен: 14:39 12.02.2015
Другие названия: ООО О "СРП"

Регионы работы: Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: (41145) 2-11-83

Описание деятельности:  Строительство автодорог (Республика Саха (Якутия), г Алдан, кв-л 2-й, д 5)

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2004

Стабильная запрплата, возможность обучения, налажен быт

Если вы попадете на участки, где работают господа Шамрий О.Г. и Шамрий Г.И., будьте готовы к к "косвенным поборам"... Могут попросить купить всякую мелочь (сигареты, конфеты и т.п.), если вдруг выезжете в "свет", денег вы за это не увидите. Задолжали, я так думаю, огог-го... Многим... Сразу долги не отдают, а потом вроде как и забывают... За 300-400 руб. вроде как и стыдно напоминать, Но ... В размерах участка... Складывается впечатление, что у них это принято за правило... При этом у этих" бедных" зарплата 150т.р. по договору, В ОТЛИЧИЕ ОТ ОСТАЛЬНЫХ, которые работают от КТУ и стоимости трудодня... В целом позорят всю организацию своей мелочной и непорядочностью...

# кукса антон2015-05-24 18:08:06
я работал в осрп на 1 участке. приехал я с Белоруссии меня все устраивало люди там хорошие раззнакомился кароче был там 2 вахты подряд . сам я в минске и москве до этого работал по аренде. и 5 лет имею пров мастерство по своей специальности экскаваторщик........ ну там механики и начальство полные и сильно умные люди ))))) я на многих стройках побывал но таких руководителей не видел/ вот вам пример приезжает с Алдана главный механик вмести с шкварко. а мы снимали с экскаватора ковш пальцы были все помазаны и главный механик подходит и спрашивает почему солидол такой черный на пальцах. и я чутка рассмеялся с его и его вопроса он это понял и меня попросили уйти. кароче там все хотят показать себя умнея других. бля там механики не очем. слесаря бригада каторая ездит помогает ремонтировать брагин и другие пацаны они более мение мозговитые люди. а в остальных только одни панты ))??? а в остальном там все нормально. кормили отлично. зарплату платили вовремя. мне понравилось там работать. удачи вам всем кто меня там помнит.