Отзыв о компании ООО Столичный Центр Аудита и Оценки
Добавлен: 14:24 12.02.2015
Другие названия: ООО "СЦАО"
Сайт:  scao.su

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Таких нет

Обычный Рашн Бизнес с неквалифицированным управленцем.
Набрали за две недели полтора десятка человек – юристов, бухгалтеров, сформировали штат продажников и сказали им: «Работайте!». При этом, собственник полагал, что работать все начнет само собой) Не сильно зная рынок услуг, с неработающим сайтом (а потому и заказов не было) и раздутым штатом, фонда зарплаты хватило на пару месяцев. А после этого собственник принял волевое решение, собрав всех на крайне важное собрание: «Было принято решение, что из своих денег я платить не буду; пока не появятся заказы, денег на зарплату нет, работайте лучше!»)) Ээээ, погодите-ка, что-то на собеседовании мне обещали совсем другое (расписывали в таких красках, что все отказывались от других предложений), а не то, что за месяц до Нового Года перестанут платить зарплату и нужно будет работать за бесплатно, либо в декабре (!!!) искать работу.
В течение недели половина написали заявления об уходе, другая половина (более оптимистичная) осталась работать за идею.
Как итог: людям до сих пор не выплачена ЗП полностью, некоторым должны за месяц!!!
На вопрос: «Где ЗП?», ответ – «Мы же тебе все выплатили! Ты что забыл?»
Совет: обходите стороной это злачное место, рискуете потерять не только время, но и деньги.