Отзыв о компании Козацька 116, офис 408
Добавлен: 13:16 12.02.2015
Другие названия: ТОВ Альянс

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0936377501

Описание деятельности:  Компания успешно развивается на рынке автомобилей. Мы предоставляем услуги с помощью как продажи автомобиля, так и его покупки. Благодаря партнерским отношениям с многими автомобильными салонами, компания имеет развитую клиентскую сеть в разных точках страны. Цель компания - обеспечить клиенту качественное осуществление услуг, легкость продажи и покупки автомобиля, максимальную выгоду при сотрудничестве с нами.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю в данном автосалоне уже примерно год, и за этот период бывало всякое, и куча разочарований, и наоборот новые достижения. Но сейчас я могу сказать с уверенностью, что работой доволен. В связи с ситуацией которая сложилась в стране очень сложно найти что-то стоящее. У меня много знакомых которые работали в "стабильных, крупных" компаниях, но сейчас, в связи с массовыми сокращениями они в поисках работы. Люди которые зарабатывали по 9000 грн в мес, сейчас радуются когда находят работу с зарплатой в 3500. Я же в свою очередь, сначала хотел все бросить, но сейчас зарабатывая стабильно по 6000, понимаю что это лучшее что может быть. Как по мне то в любой компании, с любой сферой деятельности можно расти. А если бегать по собеседованиям в поисках идеальной работы, то так можно и всю жизнь "пробегать"=)))) Люди будьте добрее, и побольше улыбок Вам!!!