Отзыв о компании терра банк
Добавлен: 00:10 12.02.2015

Телефоны: 2280060

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отработал почти месяц, можно сказать без выходных, водителем на броне, подошло время к зарплате. Эта сука нашла кучу причин что я виноват и еще сломал его машину. место 60000 руб. Он заплатил 12000 С копейками и послал........на...... 12000 это белая з/п. Пусть этой горной Твари останутся эти деньги на лекарства!!! Ребята это реально так, кто будет устраиваться на работу в этот банк, 1000 раз подумайте, это развод. при мне уволилась 5 бухгалтеров, снято 3 охранника, и после сбежали сами еще пару человек, и это за месяц. Я надеюсь меня многие поддержут. и еще эта тварь пристает к девочкам секритарям и предлагает им деньги за с..с. все сказал, спасибо за внимание.

# Дмитрий2015-08-28 19:17:00
Только сегодня должен был поехать на собеседование в эту организацию на должность персональный водитель,прочитав отзывы меня остановило.Слава богу,что есть такой сайт и такие отзывы которые отводят от таких работодателей - УРОДОВ.
# Бухгалтер2015-05-29 19:59:17
Настоящая тварь поддерживаю, что за банк одно название. Никто там не обслуживается , никто не работает!!! И вся его команда козлов директор, бухгалтер Розалия -гадина!!!!