Отзыв о компании Профхолод Щелково
Добавлен: 23:03 11.02.2015
Сайт:  profholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)745-01-37

Описание деятельности:  Сендвич-панели, оборудование для холодильников

Никнейм: Яна Костенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я проработала в Компании пол года. За это время я пришла к выводу, что это лучший работодатель, у которого мне приходилось работать. Отдельно хочу поблагодарить моего руководителя Джураева Стаса. Крайне внимательный и отзывчивый начальник, дал мне массу полезных советов. Коллектив дружелюбный.Пожаловаться не на что. Уволилась по собственному желанию, потому что не тянула холодные продажи. Это заставило задуматься и начать работать над собой. В результате после ухода из компании открыла собственную. В этом году ей исполнится 2 года. Дело растет и процветает. Кстати связано тоже с сэндвичем. Время, проведенное в Профхолоде вспоминаю с теплом.

Нужно активно продавать в холодную, а это сложно и не всем подходит. И мне не повезло с обучением. Когда я устраивалась тренинги не проводились, а это существенно облегчило бы работу новичков. Тем, кто будет устраиваться туда рекомендую прочитать и законспектировать книгу Сергея Филипова Сейлс Детонатор или Продажи 2,0. Если всерьез задумали достичь успеха на этом поприще пройдите у него 2 тренинга: По продажам и По презентациям. Тренинги не дешевые, но того стоят.

# работал2015-06-19 18:04:00
Отзыв заказной. Не смешите мою )( -пу.
# NONAMED2015-04-24 01:13:11
Пост не заказной. Сам тут работаю. Есть много но. Но... Надо понимать, если за спиной папа не нефтяник, мама не с газпрома. Далее не имею права что либо добавить, кроме- ЗП белая! "Прихвостней" нет. Платят ЗП ВОВРЕМЯ! Отмечу только что "халявщиков" и "любителей спи*деть" тут не терпят...
# !!!2015-04-20 20:03:45
Регулярные командировки, оплачиваемые и интенсивные.
З.п. вся белая и приходит на карту. Хорошо работаешь, хорошо получаешь. Для Щелково уровень очень даже хороший. При желании можешь смело зарабатывать от 100 тыс. Тренинги и обучение на производстве. Есть вопросы, всегда и руководитель и коллеги помогут и ответят. Офис уютный чистый, корпоративы тоже всегда на ура! Из минусов, расположение глубоко в промзоне. На машине элементарно, своим ходом трудно добраться.
Есть свои нюансы в работе, понимаешь когда проработаешь пол года.
# ааи2015-02-13 19:57:42
Заказной отзыв!