Отзыв о компании нпо ппк
Добавлен: 15:41 11.02.2015
Другие названия: ППК
Сайт:  npoppk.ru
Эл. почта: www.airpegas@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89111350101

Описание деятельности:  Противопожарные шторы,двери,окна.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не припомню!

Ложь, прямая цель компании НПО ППК, чтобы можно было наебать клиента, то есть получить неограниченный заработок. Компания состоит из одной сплошной лжи.
Фирма обманывают работников, говоря что у нас можно заработать на машину и на квартиру... Но для этого нужно пахать как раб по 16 часов в сутки и с окладом 0 рублей. На деле эта компания полная выгребная яма. Только идиот пойдет сюда работать.
Девиз Михаила: Не умеешь и не хочешь- ни кого не держим! Уволю без расчёта! Я здесь пуп земли!!!
На самом деле черти они тупые, в конструкции изделий вообще не разбираются!
Кто возмущается-отправляют работать на мороз в холодное помещение-соответственно человек заболевает и сидит на больничном ,а потом его увольняют за пропуски!

# Игорь2015-06-29 22:56:00
Стукачи,алкаши и подпёздыши -ваш контингент!!!
10 лет работает один человек-он не хочет само развиваться и ничего не умеет!
Его имя-Лошара!
# Алексей виноградов2015-06-29 22:52:00
Компания редкостных ублюбков. Зарплату там не платят. Люди для них расходный материал!!! Завод нищий,одни понты и гастробайтеры. Специалистов нет и не будет. Такие там не работают. Не связывайтесь с этой организацией!

Юрию ,Мише и ещё одному )(УЮ: Работать надо на по 16 часов,а головой и каждый специалист должен зарабатывать достойную зар.плату и на квартиру в вашей фирме не заработать!!!
Чтобы получать хорошую прибыль предприятия надо достойно вести себя с работниками и клиентами предприятия!
Помните: клиенты не лохи,а люди не рабы!!!
# Юрий Алексеевич2015-03-16 20:03:11
Автор сего поста дипломатично не упоминает о том, в отличии от него люди на производстве работают по 10 и более лет, что за все годы существования компании ни разу не было задержек по заработной плате. Если автор считает что ему не нужно пахать по 16 часов в сутки чтобы заработать на машину-квартиру, то ведь есть альтернативные варианты: можно написать книжку про Гарри Поттера, сочинить Bésame mucho или, в крайнем случае, изобрести Windows...
Что характерно, автор не отрицает что на квартиру-машину при должном усердии заработать в фирме можно... :)
Всё остальное - болтовня. Никто не будет держать на работе некомпетентных сотрудников, к тому же симулянтов.