Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 23:22 10.02.2015
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Хюх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, жаль, что с головы гнилой..

Всем  здравствуйте!!
     Очень хотел поделится  информацией об одной из самых крупных компаний Автомобильного бизнеса  ВиДи Груп. Мне в кратце посчастливилось работать в отделе  СЛУЖБЫ  БЕЗОПАСНОСТИ. Работал,не буду говорить сколько, пускай думают кто......
    Первые пол-года мне работа казалась правильной и достойной уважения, в компании   собраны люди из  бывшых  органов правосудия   и так далее ... Было очень интересно работать, задача была проста- словить сотрудника  за руку или просто додумать свой сценарий и получить за это  благодарность.
     Но в скором времени  когда мне начали  доверять, меня начали посвящать, как можно заработать  в команде. Схемы были очень просты и отработаны . В  этом всем просто стало жалко людей,которые проработали очень много времени на ВиДи. Не буду томить, когда был словлен человек или заподозрен,  тут  и начиналось, все зависило от должности которую он занимал ,если он был простым рабочим,  уволняли иногда по статье, ну если был высокого уровня и можно было что -то вытянуть с него, вот  и алмаз.
        Доходило  до того ,что работники, которые были ни в чем не виноваты, платили деньги, чтобы остаться на работе. . Бывали случаи когда доказывали хищение, тут  Король Евтушенко,  запугивал  тюрьмойи  и по миру пустить, сумы могли за раз доходить до 100тыс. И таких случаев было много. Кто желает на свои глаза все увидеть- Вас всегда там ждут. Всех увольняют или заставляют у по собственному желанию. Из 10 уволенных- один,может два -сами.. . А жалко тех людей, которые годы отдают компании..
     Вобщем удачи ВиДи!

# Джурик2015-06-12 03:16:27
Автор,а расскажи плиз еще историй!Ты наверное один из СБшников тут,очень интересно как оно изнутри!Например про вымогательства интересно.За годы работы знаю несколько вопиющих случаев подстав сотрудников и увольнений,просто запугиваний,избиений.Слышал о том что Евтух какого то работника на должности водителя очень сильно избил. в 2010 или чуть раньше девушку,то ли хостес,то ли продавщицу авто.На самом деле такой беспредел,что люди со стороны просто не поверят,скажут та как это,а милиция?Наверное никто и не обращался понимая бессмысленность.А всё это действительно правда.Такое мнение,что туда специально простолюдинов набирали именно на тот случай чтоб если что,растереть человека и не бояться противодействия.
Действительно всегда возникали подобные сравнения, типа тоталитарное КГБистское государство только в миниатюре.
# Ппц2015-03-18 17:47:07
Жесть! Не компания, а какое-то антиутопическое тоталитарное государство (типа РФ).