Отзыв о компании Звезда Трак
Добавлен: 12:16 10.02.2015
Сайт:  zvezdatruck.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Официальный дилер грузовых авто Мерседес

Никнейм: Петербуржец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив. Большая парковка. ДМС
Финансовые условия в рынке (если договоритесь)

Текучка!
Невозможно Работать!
[censored by admin 2018-03-21, ПП 3.3]
Не дает зарабатывать. Сам не знает что и как продавать. Мешает всем процессам в компании. Унижает, оскорбляет сотрудников.

# Peterburgenka2015-09-03 12:47:00
Автор предыдущих отзывов - обиженный менеджер Артур Петряков, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему помогать "по рабочим вопросам", сославшись на то, что "сейчас нет времени". Хотя попросту я отказала ему в его домогательствах, после чего впала в его "немилость". Поэтому , считаю, что этот обиженный человек охарактеризовал себя, на деле он просто лживый подлец! С Давидом работала около 1,5 лет, всем довольна, грамотный, профессиональный руководитель, который всегда поможет и поддержит. В вагончиках никто не работает!!! Ложь и провокация от начала и до конца! ))))