Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 02:04 15.12.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все кто там работал поувольнялись, с таким гнусным человеком как Чабан работать никто не хочет, остались только двое работников. Так что Юра, не пытайся ты «забить» отзывы, они все равно будут появляться, а тем более как то опровергнуть, выглядит это очень потешно, твоя смекалка, правда туповатая немного, забавляет.

Кто взаимодействовал с фирмой и Чабаном обязательно убеждаются кто на горьком опыте, а кто не очень, что связываться с ним не стоит. Главной бедой фирмы является ее директор и владелец Юрий Михайлович Чабан - подлости его и гнусности можно удивляться бесконечно, но тем не менее этот гнус до сего времени живет и здравствует за чужой счет. Кто собирается обратиться за помощью в Виват Консалт, или если Чабан Ю.М. зовет на работу, стоит очень хорошо подумать. Вся информация есть в интернете, ну и поспрашивать за Чабана тоже можете, я думаю ничего положительного о нем не услышать. Вот некоторые выдержки из "заслуг" Чабаноида и его детища Виват Консалт: Дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был незаконно уволен: https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/, здесь также был конфликт, Виват-Консалт пошло на мировое соглашение https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/, а здесь в суде первой инстанции Чабан, даже располагая штатом юристов, использовал административный ресурс против работника, но вышестоящий суд отменил незаконное решение и вынес новое, не в пользу Виват-Консалт http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-6745%2F2014&image.x=48&image.y=13. Кто сталкивался с Чабаном и компанией, знают гнусность директора, сотрудничать с ним уже никто не хочет, Чабан всех перекидал.

# гость2015-06-23 04:31:00
зачем тебе его только троллить, вот ты своё заполучил, ну получишь ты это, а зачем он тебе дальше-то нужен, вот, что ты к нему вообще теперь-то пристал, ведь всё же кончено?
# Владимир2015-06-16 23:39:00
По горькому опыту могу сказать - это факт
# Бывший сотрудник2015-03-13 19:50:08
Да Чабанишкину гнилую организацию милое дело потроллить, а свое я и правда получил, и еще получу если получиться не в получении дело то совсем, забавно просто Чабанишку потравить.
# сотрудник2015-02-11 21:43:13
хватит нашу организацию троллить, ты своё уже получил и ничего не добьёшься, у тебя нет никаких шансов.